Что такое Детские праздники?

Что такое Детские праздники?Что такое Детские праздники? Это анимация высокого качества,  детские конкурсы, спектакли, красочные представления, включающие в себя не только детскую анимацию – но и приглашенных артистов оригинального жанра, дрессированных животных, украшение праздника живыми цветами и воздушными шарами, различными интересными номерами (шоу мыльных пузырей, фокусы, аква-гримеры, акробаты, клоуны, экзотические звери).

В гости к Вам и вашим детям придут морские Пираты, Золушка, Волшебник Гарри Поттер, многие другие персонажи! Необычные сладости, великолепные торты от лучших кондитеров Екатеринбурга, детский шариковый салют – все это и многое другое Вы можете подарить своему ребенку! Ведь больше всего на свете дети любят праздники, детские подарки, волшебные представления, сказки и театрализовано-игровые программы.

Детские анимационные сказки — это интерактивные спектакли, разнообразные, увлекательные программы для детей любого возраста! Организовать и провести яркий и красочный детский праздник, день рождения можно как у Вас дома, так и в детском саду, в школе, в ресторане или на открытой площадке!

Театрализовано-игровая программа — это действие двух актёров (и более) и детей по сюжетной линии с помощью игр. В каждой программе как в любом другом драматургическом произведении есть начало, развитие, кульминация и финал. Программы специально спланированы и адаптированы под поведение детей, где поочередно сочетаются активные действия с отдыхом. Игры весёлые и нацелены на художественную, физическую и умственную деятельности.

Ребята запоминают, наблюдают, танцуют, фантазируют, расслабляются и веселятся. Дети в конце программы получают призы за которые боролись. Награды вручаются каждому ребёнку торжественно, подмечая его заслуги. В каждой программе дети перевоплощаются в сказочные персонажи. Каждому ребенку придумывают сказочный псевдоним, характеризующие его индивидуальность, аквагрим, нарядные платья для девочек и костюмы для мальчиков, как и другая атрибутика помогут ребенку  для окончательного перевоплощения в сказочного героя.

В каждой программе есть миссия, которую должны выполнить герои и получить приз за ее выполнение. Длительность программ от 2 и более часов, это ни много ни мало, а достаточно чтобы погрузиться в мир приключений и волшебства. Много интересной и полезной информации получат дети из программ. С ребятами работают профессиональные актёры. Актёров минимум 2 человека, что позволяет разыгрывать между ними интересные ситуации, где один герой будет всегда на стороне детей и контролировать правила игр, а другие вести сюжет.

Многие организации Екатеринбурга предлагают Вам детские интерактивные спектакли, театрализовано-игровые программы и детскую анимацию высокого качества. Прекрасный результат достигается профессиональной игрой актёров которые любят свою работу, красивыми костюмами и интересными сценариями, наполненными развивающими и познавательными играми!