Детские коляски-трости для двойняшек и тройняшек

Детские коляски-трости для двойняшек и тройняшекРождение близнецов – это всегда двойная радость для родителей, но это и двойные хлопоты и проблемы, в том числе и с выходом на прогулку. Приобретать две отдельные коляски нерационально и неэкономично, тем более, когда есть возможность купить коляски для двойни (тройни). Многие известные производители включают в свой модельный ряд коляски для двойняшек и тройняшек нескольких типов, чтобы облегчить родителям выбор наиболее подходящей модели.

Эти детские коляски выпускаются в трех основных модификациях: «паровозик», «бок о бок» и «трансформер». Прогулочные коляски-трости для двойни типа «паровозик» (или тандем) представляют собой модели удлиненной конструкции, где малыши располагаются друг за другом либо по ходу, либо против движения. В коляске для двойни и тройни типа «бок о бок», что следует из ее названия, дети сидят рядом друг с другом, а самыми функциональными считаются коляски-трансформеры, позволяющие менять положение малышей.

В нашем Интернет-магазине детских товаров вы можете купить коляски для двойняшек и тройняшек одной из этих модификаций. Детские коляски «паровозики» легко проходят даже через узкие проемы и предоставляют дополнительные удобства для родителей, так как управлять коляской можно одной рукой. Однако если малыши очень активны и за ними нужен глаз да глаз, то лучше купить коляски для двойни «бок о бок», так как в этом случае оба ребенка будут находиться в поле зрения мамы. Эти детские коляски для двойняшек и тройняшек не так компактны, как «паровозики», но для развития у детей коммуникативных способностей данный тип колясок считается наиболее оптимальным. Детские коляски «бок о бок» могут комплектоваться одной большой люлькой с перегородкой или автономными прогулочными блоками. Коляски для двойни и тройни с автономными блоками дают возможность регулировать наклон каждого сидения в отдельности, поэтому если один из детей заснет во время прогулки, то можно будет привести спинку в горизонтальное положение.

Самым универсальным вариантом для двойняшек и тройняшек являются коляски-трансформеры, выполненные на базе одного шасси и позволяющие менять положение каждой люльки. Купить детские коляски-трансформеры – это идеальный вариант не только для близнецов, но и для погодок: старшего ребенка можно посадить по ходу движения, а младшего развернуть лицом к маме. Мировые производители уделяют особое внимание многофункциональности и удобству колясок-тростей для двойни и тройни. В частности, многие модели колясок «паровозиков» дают возможность разворачивать малышей лицом друг к другу, поэтому их, по сути, тоже можно отнести к классу трансформеров. Прогулочные коляски для двойни и тройни, включенные в каталог нашего магазина, комплектуются колесами увеличенного диаметра, вместительными багажниками для детских вещей, удобными ремнями безопасности, регулируемыми по высоте ручками и дополнительными аксессуарами. В любом случае, если вы решили купить коляску для двойняшек и тройняшек, важно учесть не только особенности ее конструкции, но и легкость переноски и хранения выбранной модели в вашей квартире.