Коляски-трансформеры

Коляски-трансформерыКоляски-трансформеры относятся к универсальным моделям, рассчитанным на детей в возрасте до 3-х лет. Благодаря раскладываемой до горизонтального положения спинке можно купить коляски-трансформеры для новорожденных, а впоследствии приспособить их для подросшего ребенка, превратив в прогулочную коляску с регулируемой спинкой. Это наиболее оптимальный вариант для тех родителей, которые планируют купить детскую коляску 2 в 1 и более для младенца в расчете на длительное использование, а также для семей с двумя маленькими детьми, так как коляски-трансформеры могут переходить из поколения в поколение.

В случае покупки коляски на долгое время следует выбирать модели с глубокой вместительной люлькой, чтобы новорожденный ребенок даже в зимней одежде не испытывал дискомфорта, а для дополнительного удобства родителей можно купить коляски-трансформеры с регулируемым по высоте шасси. Коляски-трансформеры легче, чем классические коляски-люльки, но сложнее по своей конструкции, хотя именно за счет механизма трансформации и съемных вкладышей эти модели пригодны для универсального внесезонного использования.

В каталоге Интернет-магазина детских товаров «Всё для детского комфорта» представлены коляски-трансформеры, такие как самых известных брендов, выпускающих широкий модельный ряд колясок для детей разного возраста. Коляски изготавливаются на базе высокопрочного шасси из алюминиевого сплава, а в качестве материалов для отделки люльки используются только натуральные воздухопроницаемые ткани. Все предлагаемые в магазине трансформируемые коляски для ребенка комплектуются пятиточечными ремнями безопасности, большим капюшоном, смотровым окном и пневмоколесами увеличенного диаметра для улучшения амортизации и проходимости. Тем не менее, эти детские коляски больше подходят для прогулок по асфальтированной дороге, так как за счет жесткой подвески на неровных покрытиях могут доставлять ребенку дискомфорт. Для лучшей маневренности можно купить детские коляски 2 в 1 недорого с тремя колесами, но по устойчивости они уступают четырехколесным моделям.

Несмотря на более громоздкую конструкцию, детские коляски мировых производителей имеют уменьшенную ширину колесной базы и легко складываются, поэтому можно купить детские коляски 2 в 1, фото которых представлены на сайте http://caviar-moscow.com/ и решить все проблемы с ее переноской, хранением и прохождением через узкие дверные проемы. Большинство моделей оснащается множеством полезных аксессуаров, обеспечивающих дополнительное удобство для ребенка и упрощающих эксплуатацию коляски для родителей. Коляски-трансформеры, комплектуемые перекидной ручкой, позволяют разворачивать прогулочный блок по ходу или против движения, а благодаря вместительной корзине мамы могут совмещать прогулки с ежедневными походами по магазинам.