Советы по выбору финансовой пирамиды

Советы по выбору финансовой пирамидыЗаработок в интернете с помощью финансовых пирамид связан с вложением своих личных денег, а также с риском их потерять.

Можно ли вообще получить хоть какие-то деньги с финансовых пирамид? В основном, солидные прибыли с них имеют создатели этих самых пирамид, но пользователям также нередко могут перепасть довольно таки неплохие деньги. Главное – грамотно отнестись к выбору пирамиды. Ниже приведены советы по этому поводу:

1. Пирамида должна быть запущена недавно и статистика зарегистрированных пользователей на ней должна быть небольшой, предел – 75-100 тыс. пользователей. Огромное число зарегистрированных людей обычно означает, что системе скоро конец и рисковать на ней не имеет смысла.

2. Необходимо обратить внимание на интерфейс и оформление сайта. Не стоит тратить драгоценное время на коряво сделанный веб-ресурс, рассчитанный только на лохов, отправляющих свои деньги и ничего не получающих взамен.

3. Очень важна структура, по которой рассчитывается доход. Чаще всего она представлена в виде реферальной системы. Если её нет – про пирамиду можно спокойно забыть.

4. Не стоит регистрироваться на пирамидах, где обещают тысячи процентов дохода. Эти проценты рассчитаны на полное заполнение всех ячеек структуры пользователя. На деле же из-за многочисленных уровней заполнить получится максимум половину из них.

5. Не нужно отдавать свой выбор таким финансовым пирамидам, где больше 10 уровней. Стоит учитывать, что нормальный доход обеспечивает заполнение ячеек уровней хотя бы на 10%.

6. Стоит игнорировать пирамиды, которые обещают сами дать пользователям рефералов. Добычу рефералов необходимо брать в собственные руки и надеяться на тех, кто идёт ниже по структуре.

7. Выбирать нужно только ту пирамиду, которая сама автоматически распределяет вложенные деньги между её участниками. Если в пирамиде деньги поначалу где-то накапливаются, а затем неизвестно как распределяются, то это означает, что данный ресурс – лохотрон.

Заработок на финансовых пирамидах, таких как: МММ 2015  – это весьма рискованное занятие. Но, тем не менее, при правильном выборе шанс получить хороший доход в них всё же есть. Само же создание и организация подобных пирамид – чистой воды мошенничество со всеми вытекающими последствиями.