Как получить кредит в автоломбарде?

Как получить кредит в автоломбардеКогда срочно нужна финансовая помощь и нет возможности взять в долг у близких людей, первое что приходит на ум — обратиться за кредитом. Но банковские услуги не всегда удобны, так как в большинстве случаев необходимо собрать много документов, подождать несколько дней и только потом, при положительном решении, получить деньги. Кредит в автоломбарде — хорошее решение финансового вопроса.

Владелец личного автомобиля без особого труда сможет получить деньги в автоломбарде, а в качестве залогового обеспечения отдать своего «железного друга». Не стоит отчаиваться, если у вас есть авто, но вы владеете им по доверенности. Можно предоставить все необходимые документы и копию доверенности, в которой обязательно должно быть оговорено, что транспортное средство можно продать или передать в залог. Но есть и более интересный вариант получения быстрых денег — автозалог. В этом случае вы получите сумму кредита чуть меньше, но оставив в залог ПТС в Стандарт Партнер и, получив кредит, продолжаете свободно пользоваться автомобилем.

Преимущества получения кредита в автоломбарде:

— Возраст заемщика. Главное преимущество этого вида кредитования заключается в том, что получить сумму может каждый, в возрасте от 18 лет.
— Быстрое рассмотрение. Как правило, заявка на предоставление ссуды рассматривается в кротчайшие сроки, в течение 30–40 минут.
— Минимальный перечень документов. Автоломбард — это не банк, который просит предоставить полный список документов. В этом случае необходим только личный паспорт, документы на машину и при необходимости доверенность. 
— Бесплатная оценка. Специалисты автоломбарда бесплатно произведут осмотр вашего авто и определять рыночную стоимость.
— Отсутствие страховки, скрытых комиссий и платежей.

Необходимо также отметить, что для получения необходимой суммы в автоломбарде, вам не нужно подтверждать доход и брать справку с места работы. Поручители в этом случае тоже не понадобятся, ведь вы оставляете ваш авто в качестве гарантийного обеспечения.

Оформление заявки на кредит в автоломбарде очень простая и понятная каждому процедура. Помимо персональных сведений необходимо указать марку и модель авто и год выпуска. При необходимости эксперт уточнит комплектацию и характеристики. Срок кредитования и итоговая сумма оговариваются после осмотра транспортного средства.

Если вы решите воспользоваться кредитованием в ломбарде повторно, то при обращении необходим будет только паспорт, транспортное средство и документы на авто. В большинстве случаев автоломбарды не проводят повторную оценку и предоставляют необходимую сумму в долг.