Кредит на приобретение недвижимости

Кредит на приобретение недвижимостиВам неудобно стало терпеть свою тещу? Три поколения в одной квартире не могут найти себе места? Самое время подумать о приобретении собственного жилья. Подумать, конечно, можно, но решение взять ипотеку от Росселькозбанка должно приниматься обдуманно.

Сейчас в Российской Федерации времена наступили непростые. С каждым днем все становится хуже, и хуже. Надеяться на то, что все само собой образумится — наивно. Ничего хорошего не было, и уж тем более не будет. Ситуация в экономике плачевная.

Вы хотите купить квартиру? Банки охотно берут под залог именно квартиры, а особняки и виллы- плохо. В случае надобности продать дорогую недвижимость в тяжелейший кризис практически невозможно. Продать-то можно, но по очень низкой цене, а это никого не устроит.

Зачем вам квартира? Вы хотите жить не в своем доме? Если Вы можете как-то обходиться без покупки недвижимости, то не рискуйте в это непростое время. Вы можете попасть в полосу неудач, и банк у Вас отнимет жилье. Кроме того, Вы отлично наработаетесь на благо банка, выплачивая ему немалые суммы. Если Вы потеряете работу или свой бизнес, то что станете делать? На этот вопрос ответ должен быть готов заранее.

Имейте в виду, что ипотеку втб 24 Вам может не дать, если Вы приобретаете неликвидную недвижимость. Например, Вы можете захотеть купить квартиру в деревне, и в качестве залога отдать эту же квартиру банку. Банкиры могут посчитать, что эта недвижимость ничего не стоит, и брать ее в качестве залога откажутся. В городах, как правило, квартиры имеют реальную стоимость.

В последние годы стало модным требовать в банках справки от психиатров. В России появилось множество психически больных людей. Непростая жизнь сделала их умалишенными. Они ходят из одного банка в другой и просят дать им ипотечный кредит. Но отдавать их они не в состоянии по причине своей болезни. Потом эти люди будут бегать нагишом по сугробам, кричать о чем-то отстраненном, и не будут даже думать о выплате долга. В психоневрологии Вас могут спросить: зачем Вам недвижимость? Или еще лучше: собака живет в будке, а Вы захотели жить в квартире? Вы должны отвечать с юмором, и не реагировать на гротеск врача. Ему важно понять, что Вы — здоровый человек.

Люди не любят свои долги. При покупке средств производства клиенты могут относиться к своему долгу нормально. Квартира тоже может быть средством производства. ее можно сдавать посуточно, и при этом иметь неплохой доход.