Покупайте квартиру в кредит без справки о доходах!

Покупайте квартиру в кредит без справки о доходах!В нашей стране многие привыкли получать зарплату в конвертах дабы избежать дополнительных отчислений в пенсионный фонд. В первую очередь данная схема выгодна работодателю. И, если даже работник полагает, что в конверте он получит значительно больше, нежели если бы он был официально трудоустроен, то в какой-то период жизни у него возникают трудности с отсутствием подтверждения об официальном трудоустройстве и доходе соответственно.

Еще не так давно для многих соотечественников получение кредита на покупку недвижимости было нереальным из-за заниженной официальной заработной платы либо ее полного отсутствия. Но, сегодня эту проблему можно избежать! Обратившись в компанию, Агентство Недвижимости «Сенатор Групп» senator-group.ru,  вы получаете возможность увидеть в лице компании надежного помощника и путеводителя в данном вопросе. Для опытных профессионалов агентства нет никаких преград.

Агентство Недвижимости «Сенатор Групп» сотрудничает с более чем сорока банками страны. Сотрудники компании знают все доступные лазейки для получения ипотеки даже в самом маловероятном случае. Позвонив в компанию и очертив свою ситуацию, вам будет предложены всевозможные комбинации действий для получения положительного результата по получению ипотеки без справки о доходах. Подтверждением этому служит богатый опыт компании в данном вопросе.

Для того, чтобы специалисты смогли более качественно оказать вам помощь, для вас оптимальнее всего обратиться к профессионалам непосредственно в офисе компании, заключив при этом договор на обслуживание и сразу же приступив к процессу покупки недвижимости в кредит.

Специалисты компании поберут лучшее кредитное предложение, которое позволит получить реальную экономию. В компании нам предложат как кредиты на выгодных условиях для клиентов , чья кредитная история и уровень дохода не вызывает сомнений  со стороны банка. Так и для безработных, которые могут оплачивать по займу, но в данный момент не имеют возможности подтвердить реальное свое финансовое благополучие.

Кредиты без справки о доходах можно получить на недвижимость, в качестве потребительского  для реализации любых целей, для автокредита. В каждом случае кредитные брокеры предложат лучший вариант , который позволит  клиентам оптимально решить вопрос.

источник: an-krepost.com

При копировании и републикации ссылка на источник an-krepost.com обязательна!