Изготовление ключей в Самаре

Изготовление ключей в СамареЗамки окружают нас повсюду. Можно сказать, что они стали неотъемлемой частью цивилизации. Но, как и любые механические изделия – они могут сломаться, износиться или деформироваться со временем. Также владелец вполне может и банально потерять ключ.

Жителям Самары, предусмотрительно сохранившим наши контактные телефоны, такие проблемы не грозят. Если необходимо изготовление ключей в Самаре, мы именно те, кто вам нужен! Наш конёк – это создание дубликатов к замкам любой сложности в максимально короткое время (1530 минут) непосредственно на месте. Неважно, день это или ночь, дождь или снегопад, наши специалисты всегда придут к вам на помощь в любое время суток и при любой погоде.

Отдельной графой среди наших услуг стоит срочное изготовление ключей в Самаре. Нужно срочно попасть в офис, дом или бытовую пристройку? Вам к нам. Мы гарантируем оперативный отклик на заявку и устраним проблемы с замками в максимально кратчайшие сроки.

Если требуется изготовление ключей для автомобилей, мы поможем. Наши специалисты прибудут на место стоянки авто и сделают дубликат ключа зажигания. Весь процесс занимает приблизительно 15 минут. Нет необходимости снимать замок либо отгонять машину в мастерскую, а также ждать до двух месяцев, пока дилер завода-изготовителя доставит замену оригинальному ключу, как это было раньше. При изготовлении ключей для автомобиля, от владельца требуются лишь удостоверение личности и документ, подтверждающий право владения машиной. Всё. Мастер изготовит дубликат на месте из специальных заготовок либо перепрограммировав ключ соответствующей марки авто. Дубликат сохранит полную функциональность оригинала, как то: зажигание, бак и багажник. В случае необходимости, запасной ключ дубликат можно приобрести и отдельно, в нашем ассортименте широкий выбор, нужный вариант обязательно найдётся.

Часто случается так, что чип-ключ в целом исправен, но рассинхронизировался или получил лёгкие механические повреждения. В таком случае полноценное изготовление нового ключа для автомобиля и вовсе не требуется. Специалисту достаточно заменить повреждённые части или перепрограммировать ключ для возвращения синхронизации к оригинальным настройкам.

Таким образом, наша компания предоставляет полный цикл изготовления ключей в Самаре для вашего движимого и недвижимого имущества. Будь то: замки дверные от дома или офиса, от различного рода пристроек или автомобиля. Говорят от потери ключа – страховки нет. Что ж, мы несогласны! Как не страшна поломка, мы поможем вам с ней справиться. И справиться быстро. Оперативность работ стала нашим основным конкурентным преимуществом. Если вы цените своё время и качество услуг, можете смело обращаться к нам!

Но на этом ничего не заканчивается. Можно изготовить и дверные ключи для квартиры, если есть необходимость.

Источник: Smartkit163.ru