9 способов увеличения груди

9 способов увеличения грудиКрасивая женская грудь всегда привлекает внимание мужчин и является поводом для зависти со стороны женщин. Представительницы прекрасного пола стремятся увеличить свою грудь, так как это, по их мнению, придаёт им сексуальности. Ниже будет предложено несколько основных способов для увеличения груди.

Самый дорогостоящий, но качественный способ – это увеличение путём хирургического вмешательства. Женщины опасаются его, к тому же не у всех есть средства на операцию.

Тем, кто боится «лечь под нож», предлагаются следующие «натуральные» методы.

1. Придётся поработать. Надо начать делать упражнения, воздействующие на грудные мышцы. Таковыми являются: отжимания и подъёмы штанги (естественно, не переусердствуйте с весом) лёжа. Мышцы груди находятся под самой молочной железой, поэтому эти мышцы, становясь больше и рельефнее, зрительно увеличивают размер груди. А если не полениться и подкачать пресс, то грудь станет ещё более заметной.

2. Этот способ легче, чем предыдущий. Следует два раза в день массировать грудь с оливковым маслом. Масло, конечно, не имеет свойств, которые увеличивают грудь, но сам массаж и стимуляция мышц будут способствовать росту груди.

3. Самый примитивный способ. Стоит больше спать. Сон улучшает обмен веществ, который способствует лучшей работе организма. К тому же восстанавливается и нормализуется гормональный фон. Это может привести к росту груди.

4. Надо добавить в меню необходимые продукты, содержащие фито эстрогены. Это такие продукты, как горошек, овёс, чечевица. Результат обязательно будет, но потребуется время.

5. Могут помочь и специальные подтягивающие крема. Грудь станет больше и красивее, но есть минус – увеличение происходит на некоторое время. Этот способ подходит, если вам надо произвести впечатление, например, на пляже.

6. Ещё можно использовать маленькую хитрость: купить силиконовый бюстгальтер поддерживающего типа. Например, пуш-ап. Женщина со скромным размером груди будет выглядеть очень сексуально. Также можно попробовать силиконовые или поролоновые вставки. Единственным недостатком является разочарование партнёра, когда вы снимете бельё.

7. Американские исследователи представили свой метод. Они предлагают пить зелёный чай с мёдом. Результаты изучения показали, что этот напиток делает кожу груди более подтянутой и упругой и способствует её увеличению. Очень важный факт: зелёный чай защищает от рака груди.

8. Искусственный загар может помочь вам с этим вопросом. Мастера наложат его так, что создастся впечатление пышной красивой груди.

Дерзайте, находите способ, который походит именно вам. Будьте сногсшибательны.

In : Грудь