Как сделать «бразильскую» попку?

Трусы Пуш АпПрактически каждая женщина мечтает о красивых и упругих ягодицах. Но, не каждой дана от природы красивая попка. Поэтому, чтобы привести ягодицы в надлежащий вид, нужно приложить максимум усилий либо приобрести нижнее белье типа Push Up.

Самым важным моментом в достижении эффекта «бразильской» попки является избавление от целлюлита. Для этого необходимо корректировать фигуру при помощи специальных кремов и гелей для коррекции с использованием массажа. Такие процедуры нужно будет выполнять на протяжении нескольких месяцев для достижения максимального эффекта. Благодаря антицеллюлитному крему поверхность кожи становится гладкой, что является первым шагом к «бразильской попке».

Кроме крема, нелишним будет проделывать специальные упражнения для ягодиц. Такие нагрузки помогут сделать «бразильскую» попку всего за месяц.Представляется перечень упражнений для подтягивания ягодиц:

1. Нужно стать на колени и сделать упор ладоней и локтей к полу. При этом состояние тела должно быть полулежащим с уклоном назад. Выгибаться придется максимально. Достигнув предела, необходимо резко напрячь ягодицы и досчитать до восьми. После чего ягодицы положено расслабить. Упражнение требуется повторять несколько раз.

2. Для следующего упражнения нужно стать на колени. Туловище при этом необходимо наклонить вперед, сделать упор на пол ладонями и локтями. После чего одна нога вытягивается максимально назад, наклонив носок к полу. Далее необходимо напрячь ягодицы и опять же считать до восьми. Затем так же повторить и со второй ногой.

3. Хорошо укрепляют ягодицы и обычные приседания, которые можно выполнять до 40 раз в день.

4. Следующее упражнение предусматривает расположение ног на ширине плеч и напряжение ягодиц. Счет ведется до 8 раз, затем ягодицы нужно расслабить.

Итак, сделать «бразильскую» попку не так уж и сложно, если прилагать к этому определенные усилия. Главное — поставить четкую цель и смело идти к ней.