Наращивание ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей представляет из себя процедуру по увеличению длины и толщины натуральных ногтей при помощи специализированных материалов и косметологического оборудования. Как правило, подобная процедура проводится в маникюрных салонах и салонах красоты, которые помимо этой услуги оказывают еще широкий перечень процедур не связанных с наращиванием ногтей. Указанная процедура осуществляется с использованием различных материалов, в частности используются накладные ногти, акрил, гель, типсы – представляют собой заготовки по форме ногтей изготовленные из геля или акрила.

Способы наращивания ногтей

Исходя их перечисленных материалов для наращивания ногтей, выделяют и несколько способов наращивания. Первый способ для накладных ногтей он самый простой ногти необходимо обезжирить, нанести основу-лак дать подсохнуть и нанести клей, затем прикрепить на подготовленный естественный ноготь накладной, и откорректировать. Второй способ с использованием геля или акрила, производится путем моделирования по средствам удлинения, однако это возможно только при наличии отросшего края ногтя, который просто удлиняют. И тритий с использованием типсы такой способ, как правило, используется, когда нет отросшего края ногтя.

При выборе салона красоты важно обращать внимание на косметологическое оборудование. Если оно новое, современное и явно дорогое, значит салон действительно солидный и ценит своих клиентов.