Современные технологии наращивания ногтей

Современные технологии наращивания ногтейНаращивание ногтей уже прочно вошло в жизнь современных модниц и всех, кто желает выглядеть безупречно. Однако стремление сделать наращивание ногтей недорого зачастую оборачивается печальными последствиями для наших натуральных ногтей. Поэтому перед наращиванием ногтей необходимо сто раз подумать, учесть индивидуальные особенности, взвесить все «за» и «против» того или иного материала для наращивания. Если подойти к этому разумно и найти профессионального мастера, то результатом будете довольны и вы и ваши натуральные ногти. Делать наращивание ногтей возможно при условии, что вы нашли замечательного частного мастера, который на дому произведет весь комплекс процедур.

Наращивание ногтей гелем

На что нужно обращать внимание в первую очередь, если вы решили нарастить искусственные ногти? Разумеется, на технологию наращивания ногтей. Это первый фактор, ведь именно от технологии во многом зависит успешный результат. В настоящее время существует огромное количество таких технологий, но большей популярностью пользуются акриловая и гелевая технологии. Распространенность этих технологий обусловлена тем, что ногти из акрила или геля держатся гораздо дольше, чем, для сравнения, ногти из клей-пудры или шелка. Гель и акрил, приобрести который можно в интернет-магазине: nailsmania.ua, отличаются не кардинально, ведь в сущности они принадлежат к одной группе – «акрилаты». Просто гелевая технология появилась позднее. Но некоторые отличия, конечно, существуют. Так акрил представляет собой порошок или пудру, который при смешивании со специальной жидкостью (мономером) образует густую массу, мгновенно затвердевающую на воздухе (1—2 минуты). Благодаря акриловой технологии искусственные ногти создаются одновременно прочными и эластичными. В отличие от гелевых ногтей, имеющих глянцевый блеск, акриловые являются матовыми. Гелевая технология отличается от акриловой тем, что гель застывает при помощи ультрафиолетовых лучей, образуя при этом идеально гладкую и блестящую поверхность. Но это лишь отличия самого процесса, а результат зависит от работы мастера. Хотя важно и то, насколько качественным является материал. Так, одним из лучших считается наращивание ногтей гелем CNI и IBD – качественным и профессиональным материалом.

Наращивание ногтей френч

Второе, на что надо обратить внимание перед наращиванием ногтей, – это выбор формы ногтя. Вам просто необходимо определиться с формой, которую вы бы хотели видеть на своих ногтях, – все остальное предоставьте мастеру. Он уже выберет типсы или моделирование на специальные формы. При этом ногти в форме «пайп» или стилеты и прочие модели ногтей возможно смоделировать только на основе формы, типсы для этого не подходят. Особой популярностью сегодня пользуется наращивание ногтей френч. Трудно найти человека, которому была бы неизвестна эта техника, отличающаяся неповторимой изящностью. Но немногие знают, сколько видов френча бывает. Наращивание ногтей френч различают по скорости выполнения процедуры и по ее сложности. Самым быстрым и простым является экспресс-френч, свои особенности имеют классический френч и с удлинением ногтевого ложа, самым сложным считается дизайн-френч, в котором вместо белого материала на кончик наносятся всевозможные узоры и рисунки.

Наращивание ногтей рядом с Вами

Самую главную для качественного наращивания ногтей роль играет хороший мастер — он сделает вам любой вид наращивания из любого материала качественно и по приемлемой стоимости. Немаловажное значение имеет территориальное месторасположение мастера.