СПА салон – отдых для души и тела

СПА салон – отдых для души и телаВсе чаще проходя по улицам можно увидеть SPA салоны, которые так и манят открыть занавеску таинственности и узнать, что же это означает. Приставка «СПА», в переводе с латыни, означает оздоровление с помощью воды. Но в данных салонах кроме таких процедур, можно получить целый ряд лечебно- оздоровительных салонных процедур, в том числе и ароматерапия, фитотерапия, посещение сауны и бани, все виды массажа. Здесь предоставляют целый ряд таких услуг, как услуги парикмахера и мастера маникюра. Ну, вот теперь стало немного понятен смысл словосочетания СПА салон.

Те, кто хоть раз посещал такие места, отлично понимают принцип работы СПА салонов. Это прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться. В воздухе витают ароматы различных косметических средств, красивый интерьер и приветливый персонал, в общем, вся атмосфера пропитана гармонией и спокойствием. Музыка, которая звучит здесь, очень расслабляет, а свечи, создают особый уют. В СПА салонах применяются лечебные грязи, водоросли, которые помогают улучшить кровообращение, обменные процессы организма.

К сожалению, современная женщина, слишком занята на работе, созданием домашнего тепла и уюта, поэтому времени на отдых совершенно не остается. По этой причине, посещение СПА салона: spalotus.me отличный повод привести не только свое здоровье в порядок, но и набраться сил и энергии. Рассмотрим конкретно некоторые виды услуг, предлагаемые SPA салоном.

Пилинг – Это обычная процедура массажа, в которой для кожи тела используются различные скрабы и маски.

Стоунтерапия – массаж с использованием горячих камней, воздействующих на специальные точки на теле.

Обертывание – после посещения бани, тело обертывают различными полезными, водорослями, грязями, которые омолаживают и оздоравливают кожу.

Пропаривание – эта процедура времяпрепровождения в бане или сауне, которая позволяет максимально открыть поры для последующих процедур.

Позвольте себе отдохнуть и расслабиться!