Наконец, лето! Наконец, загар!

Наконец, лето! Наконец, загар!Природа пробуждается и полностью отряхается ото сна, уже постоянно слышны песни птиц, воздух теплый, а иногда до ужаса обжигающий, всюду цветут и приятно пахнут травы, мимо летают то туда, то сюда бабочки и маленькие мошки, высоко в небе, почти не прячась за тучи, светит яркое солнце. Пришла пора. Пришла летняя пора. На душе становится тепло и уютно.

Лето — это не только пора бессонных ночей, прогулок ночами напролет и бесконечной романтики, но еще эта пора очень важна для заядлых модниц. А чем она для них так важна? А это довольно просто, ведь правильный и красивый загар очень актуален сейчас.

Только нельзя злоупотреблять этим делом, ведь можно не только испортить внешность и кожу, но еще можно чем-нибудь страшным заболеть. Поэтому нужно точно знать в какие промежутки времени наша кожа не так сильно страдает от воздействия ультрафиолетовых лучей и вообще, сколько времени можно проводить под солнцем без вреда для кожи.

Загар — это, несомненно, очень красиво, но не стоит рисковать здоровьем своей кожи и стоит помнить, что все можно, но только всему этому нужно знать меру.