Ламинирование волос — спасаем волосы от выпадения

Ламинирование волос - спасаем волосы от выпаденияБлагодаря ламинированию волос, любая женщина может приобрести волосы, о которых мечтает – густые, блестящие и красивые. Подобная услуга позволяет оздоровить ослабленные волосы, которые постоянно подвергаются химическим завивкам, частым укладкам или непрофессиональному окрашиванию.

Волосы, прошедшие процедуру ламинирования, приобретают защиту от негативного воздействия окружающей среды, а также значительно оздоровляются. Особый состав обеспечивает равномерное покрытие каждого волоса стойкой и дышащей микропленкой, которая великолепно сглаживает любые неровности в структуре волоса. Такая микропленка не только хорошо пропускает кислород, но и не дает влаге испаряться. Волосы становятся намного толще и крепче, а секущиеся кончики практически исчезают. Поэтому если спустя некоторое время после окрашивания Вы стали замечать, что волосы стали ломаться или сечься, то Вам обязательно нужно сделать ламинирование – оно поможет справиться со всеми этими проблемами.

Защитная пленка при ламинировании держится 3-6 недель – все зависит от того, как часто Вы моете волосы, а также какие именно процедуры для волос делаете. Компоненты, входящие в состав средства для ламинирования, влияют на волосы благотворно, после этой процедуры волосы укрепляются по всей длине и становятся здоровее и послушнее.

Ламинирование может делать любая женщина, независимо от того, волосы какой длины она носит.

Для мытья волос, на которых сделано ламинирование, следует использовать шампуни с малым содержанием щелочи. Кондиционеры и маски также запрету не подлежат. А вот шампуни для глубокой очистки или скрабы лучше применять до того, как будет сделана процедура ламинирования.

Ламинированные волосы намного меньше электризуются, становятся намного плотнее и тяжелее, поэтому эта процедура особенно актуальна для обладательниц редких волос. В современном мире ламинирование волос является незаменимым способом быстрого и качественного оздоровления волос. Поэтому если Вы мечтаете о здоровых и блестящих волосах, то процедура ламинирования для Вас!