Зубные имплантаты

Зубные имплантатыЧто такое зубные имплантаты? Это современное решение проблемы, если у Вас отсутствует один или несколько зубов, а возможно у пациента проблемы более серьезные и в силу каких — то обстоятельств потеряна значительная часть зубов, а пациент очень хочет вернуть себе красивую улыбку и уверенность. В последнее время имплантация зубов пользуется все большим спросом, поскольку это удобно, и практично и что самое важное эстетично. Имплантаты гораздо надежнее, чем съемные или мостовидные протезы. Имплантация зубов в недорогой хорошей стоматологии в центре Москвы придает человеку большей уверенности в себе и создает просто психологический комфорт. Ведь все знают, что человека встречают и получают впечатление от его внешности.

Вряд ли понравится собеседник, который сверкнет беззубой улыбкой. Установка имплантата подразумевает проведение операции на деснах, разрезают десну в месте для установки имплантата, имплантат вкручивают в челюсть, и это является базисом, на который по истечении необходимого времени для приживления надевают коронки или протезы. Имплантация зубов не предполагает вызов врача на дом. Имплантация, проведенная качественно, в операционной стоматологической клиники, исключает впоследствии возникновение осложнений.

Имплантация одного зуба под ключ практически безболезненная процедура, которая занимает от 30 до 50 минут. При проведении имплантации используют высококачественные обезболивающие препараты, благодаря которым пациент не почувствует ни малейшего дискомфорта. Затем конечно пациенту понадобится некоторое время на реабилитацию, после истечения, которого на имплантат наденут коронку и Ваша улыбка станет просто обаятельной. Стоит также помнить, что имплантация зубов – полноценная операция, и прежде чем решиться на хирургическое вмешательство, обязательно стоит получить консультацию своего лечащего врача.

Имплантация очень эффективна в таких случаях:

  • зубной ряд имеет множество дефектов;
  • отсутствуют жевательные зубы;
  • при полном отсутствии зубного ряда.

Существуют случаи, когда имплантацию следует провести как можно скорее, что бы предотвратить негативное влияние отсутствующих зубов. Если упустить момент, то последствия могут быть катастрофическими.