Цветные колготки – яркое вкрапление в образ

Цветные колготки – яркое вкрапление в образНа сегодняшний день ни одна уважающая себя женщина не обходится без колготок. Эта вещь является обязательной составляющей женского гардероба, тем более – в холодное время года. С помощью цветных колготок можно не только защитить свои ноги от холода, но и хорошо дополнить стильный образ женщины. Помимо этого, цветные колготки могут эффективно скрыть любые недостатки фигуры. В данной статье читательницы могут узнать о том, с какой одеждой лучше всего сочетаются цветные колготки.

В современных магазинах женской одежды можно увидеть цветные колготки практически всех цветов и оттенков. Найти красивые колготки – дело не хитрое. Но вот как правильно выбрать их цвет, чтобы они сочетались с другими нарядами – задача довольно сложная. Зная, как правильно выбрать колготки, вы сэкономите немало денег, ведь бестолковые покупки, как правило, остаются лежать в шкафу до тех пор, пока их не съест моль или их не выбросят.

Большинство женщин предпочитают покупать колготки черного и бежевого цвета. Но немногие знают, что цветные колготки будут не только выглядеть более привлекательно, чем черные или бежевые, но и дополнять любой женский наряд. Главное – правильно выбрать цвет.

Колготки ярких экстремальных цветов отлично сочетаются с черной и темно-серой одеждой. Не стоит опасаться того, что с колготками таких цветов вы будете выглядеть нелепо. Совсем наоборот – ваш образ станет впечатляющим и неповторимым.

Для стилистического решения «тон в тон» не нужно иметь особой фантазии и навыков. Нужно лишь подобрать колготки, цвет которых будет совпадать с цветом нижней части женского наряда: брюками или юбкой. Подобное сочетание может эффективно разнообразить повседневный «прикид» женщины и визуально удлинить ее ноги.

Для того, чтобы колготки какого-то необычного оттенка гармонично вписались в образ, можно дополнить его каким-либо аксессуаром точно такого же цвета – поясом, платком, перчатками или сумочкой. Чтобы образ был целостным, рекомендуется использовать три элемента одного цвета.

С помощью однотонных колготок можно эффективно дополнить или завершить любой дамский наряд, состоящий из блуз, платьев или туник, пошитых из орнаментированных тканей. Цвет колготок следует выбирать таким, чтобы он совпадал либо с цветом какого-либо отдельного элемента орнамента, либо с цветом фона, на который он нанесен.