Меховая мода 2015 года

Меховая мода 2015 годаНо как бы мода не старалась многие женщины выбирают практичность. Современный образ жизни очень динамичен. Женщины стали уверенными, научились практически со всем справляться сами.

Пока еще не совсем закончилась зима хочется пощеголять в какой — нибудь красивой шубке или дубленке.

Внешний вид изделия значительно изменился по сравнению с изделиями прошлых лет. Сейчас шкурки чаще всего соединяют по горизонтали и только прямоугольными полосками. Этот образ будет набирать популярность.

Другим вариантом верхней одеждой являются меховые куртки, при чем только короткие. Это обусловлено скорее всего тем что сейчас век машин и большинство женщин водит автомобиль. Красиво и стильно будет смотреться комбинированный вариант: мех и кожа или замша и мех.

Самые модные на все времена останутся шубки из норки, на втором месте — бежевая или серая каракульча, на третьем — длинноворсовые и сексуальные лисы, еноты и рыси. Что касается меха последнего животного, в последнее время у модниц он стал достаточно популярен. Познакомиться с интересными особенностями и при необходимости приобрести можно мех рыси на www.kz.all.biz. Ну а на четвертом месте по популярности шуб   — блюфрост — селекционный вариант меха из песца и чернобурки.

Этот год будет поражать сумасбродством. Цветовая гамма создаст возможность воплощать в реальность смелые планы.

Очень сложно выбрать какой — либо один самый популярный цвет для 2015 года, но несколько примеров можно привести: коралловые и нежно — зеленые цвета, цвета морской волны и черно — белые, голубые, красные цвета и цвет спелой клубники.

Стили в этом году тоже не особо будут отличаться от прошлогодних. Расклешенные и свободные силуэты, свободный и асимметричный крой.

Хотим предложить вам несколько способов выделиться в новом году. Здесь и новаторские решения, и классические, и модерн проскакивает.

  • Кто — то испачкал… Меха «грязного» цвета уже давно один из аспектов разных дизайнеров. Они давно вооружены таким практичным и оригинальным направлением.
  • Сказка, а не наряд…. Коллекции из таких нарядов очень богаты на яркие цвета и необычные принты. Благодаря аппликациям модели выглядят словно сказочные будто для лесных нимф.
  • Леопард опять впереди… Демонстрация хищных расцветок лучший выбор дизайнеров. Шкуру этих животных переносят на модели при помощи пятен разного цвета или геометрических фигур. Это не будет пошло и вызывающе.