Скутера на дороге

Скутера на дорогеЛюбимым транспортом подростков на протяжении долгого периода остаётся мотоцикл. Как не любить такой транспорт, где всегда можно получить кучу адреналина, чувство скорости, драйва. Что может быть лучше потока свежего воздуха в лицо.

В нынешнее время много успешных мужчин готовы обзавестись, солидным и дорогим мотоциклом, только для того, что бы снова почувствовать свою юность, вспомнить все те ощущения, которые их окрыляли, подталкивали на подвиг.

Но как быть с подростками, велосипед уже не то, хочется почувствовать хоть не много скорости, и при этом не крутить педали. А ведь права можно получить только в 18 лет. Мопеды уже давно изжили себя, да и в юном возрасте хочется хоть какой, то солидности.

Родителям таких подростков, если конечно есть на это средства, приходится заглядывать в магазин скутеров, где можно увидеть очень много японской и китайской техники, с очень даже хорошими характеристиками.

Да что тут говорить в нашей стране не редкость увидеть женщину за рулём скутера. Ведь это очень удобный вид транспорта, пробок нет, в управлении не сложный, да и расход топлива очень мало, что не может не радовать при нынешних ценах на него.

Главное в такой ситуации знать правила дорожного движения, и придерживаться их, не забывая о том, что даже самый маленький скутер при выезде на дорогу становится неотъемлемой частью дорожного движения. И этим водителям нужно быть в двойне внимательными на дороге.

In : Мото