Как купить пентхаус в Ростове-на-Дону и не прогадать

Как купить пентхаус в Ростове-на-Дону и не прогадатьЕсли вы решили купить пентхаус в Ростове-на-Дону, выбирая данный вид  элитной недвижимости, обязательно обратите внимание на основные его характеристики. Несмотря на то, что в Америке  пентхаусом считается жилье, расположенное в здании более чем 50 этажей, а на Лазурном берегу – на 3-4 этажах, в нашей стране эта недвижимость обладает своими «национальными» особенностями. Это жилье имеет классические признаки, характеризующие его как штучный продукт, предназначенный исключительно для состоятельных людей. g

Пентхаус, в первую очередь, должен быть расположен в элитном доме с современной инфраструктурой и определенным уровнем сервиса. Для такого жилья характерны такие качества как обособленность и многоуровневость – оно должно быть единственным в доме, эксклюзивным. Как правило, пентхаусы в центре города располагаются на 15-17 этажах. Они отличаются большой площадью, высокими потолками (от 5 до 10 м),  оснащаются индивидуальным лифтом. Помимо этого обязательным для данного вида недвижимости является панорамное остекление, выполненное на 3 или даже 4 стороны, что позволяет наслаждаться видом живописных городских достопримечательностей. Стоит отметить, что многие покупатели путают пентхаус с мансардой, основным его отличием от которой является наличие выхода на крышу, а также современного инженерного оборудования. Если вы не можете самостоятельно выбрать пентхаус, риэлторы агентства элитной недвижимости Маралин Ру в короткие сроки подберут для вас подходящий вариант. В базе компании есть множество интересных предложений.

Обычно пентхаусы продаются сразу с отделкой, но некоторые покупатели такого жилья все же переделывают его дизайн на свой вкус. Если вы собираетесь купить пентхаус в Ростове-на-Дону, а затем изменить его интерьер, привлекайте для этого известные строительные компании, давно зарекомендовавшие себя на этом рынке услуг. Только в этом случае вы сможете получить оригинальный дизайн интерьера пентхауса в любом стиле. Благодаря его огромным площадям, специалисты без труда обустроят спальню, гостиную, кухню, сауну, бильярдную и даже картинную галерею.

Выбирая пентхаус, не забывайте про обустройство крыши. Как правило, на крыше должна присутствовать терраса, спортивная площадка, бассейн, открытый дворик, зимний сад, клумбы. Чем больше крыша по площади, тем престижнее пентхаус, а, значит, выше его стоимость.