Недвижимость в Крыму

Недвижимость в КрымуЖелающие отдохнуть на курортах Крыма должны заранее позаботиться о месте проживания. Во второй половине лета людей становится так много, что не все отели могут позволить разместить туристов. Покупка квартиры станет выходом в любое время года. Крым в июле и августе, особенно с момента вхождения полуострова в состав России, стал баснословно дорогим. Нынче цены на недвижимость выросли в разы. Особенно актуальными являются дома и квартиры в прибрежных районах. И пока спрос только растет. Уже сегодня квартиры только в Севастополе подорожали на 50%.

Количество банков, которые выдают ипотеку, стало в три раза больше по сравнению с их количеством четыре года назад. Но в любом случае вложение денег в крымскую курортную и жилую недвижимость всегда считалось и остается выгодным делом. Коммерческая недвижимость Крыма тоже весьма популярна. Это офисы, магазины, промышленные базы, склады… популярны помещения под небольшие кафе или мини-гостиницы — это цель многих предпринимателей. Как показывает практика, наиболее рентабельными является торговые помещения, чьи площади не более 50 квадратных метров. Если Вы владелец небольшого бизнеса, то этот вариант для Вас.

Ялта демонстрирует самые высокие цены в этом сезоне. Например, в престижных районах города стоимость одного квадратного метра коммерческой недвижимости может обойтись в 3000, а то и в 5000 долларов. Как вариант многие рассматривают апартаменты. Но  купить апартаменты в Ялте на берегу моря можно лишь значительно дороже, ведь конечная стоимость данного вида недвижимости в итоге будет сильно зависеть от места  положения, площади помещения и дополнительной роскоши.

Приобретя, пусть даже в ипотеку, в любом укромном уголочке Крыма недвижимость коммерческого назначения, можно с лёгкостью начать свой собственный курортный бизнес.

Рынок недвижимости Крыма — это быстро растущий и развивающийся участок. Вложения в дома, квартиры, дома, офисы, отели, мини гостиницы, рестораны всегда окупятся. Будьте внимательны в выборе. Крым — это кусочек свежего морского воздуха для Вас и Ваших детей.

А пока Вы заняты выбором и приобретением недвижимости в Крыму Вас ждет пятизвездочный отель «Вилла Елена» – это не только элегантные номера и уникальная атмосфера, а еще и  большая закрытая территория, изысканная кухня и роскошный СПА-центр http://villaelenahotel.ru/extra/wellness_salon/, где можно пройти полезные процедуры, которые подарят заботу о здоровье и красоте.