Где искать недвижимость в Уругвае?

Где искать недвижимость в Уругвае?В Уругвае не существует ограничений на покупку недвижимости иностранцами. Причем для покупки не надо иметь статус резидента. Кроме того, можно даже приобретать участки на пляжах или даже участки, прилегающие к другим государствам, что в других латиноамериканских странах обычно иностранцам (а зачастую и коренным гражданам) запрещено.

Монтевидео:

Любители городской жизни, вероятно, очень оценят Монтевидео. Можно потратить больше месяца на знакомство с городом, не уставая наслаждаться его платановыми улицами, тенистыми парками и изысканными ресторанами, летними кафе и бистро, посещать антикварные магазины и ремесленные рынки. На площадях Каганча и Фабини музыкальные коллективы часто играют танго. Спустя несколько дней, проведенных в Монтевидео очень просто попасть в его ритм, если даже просто сидеть в кафе на тротуаре и читать газеты или наблюдать за окружающим миром со стороны.

Можно привести примеры недвижимости в Монтевидео. Например, вот такой: квартира в старом квартале с видом на центральную площадь Независимости, с 4-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами. Дом 1920-х годов, с фойе, отделанным настоящим мрамором. Стоимость: 115 000 долларов.

В центре Монтевидео в историческом здании на площади Энтеверо, есть квартира с 3-мя спальнями, 2-мя ванными, где все сохранилось в стиле двадцатых годов 19 века. Восхитительный вид с 8-го этажа, но квартира, допустим, нуждается в косметическом ремонте. Стоимость: 108 000 долларов.

Мы общим взглядом окинули примерную возможную стоимость недвижимости в Уругвае. Но для тех, кто решит переехать в эту маленькую и удивительную страну, важна не только стоимость жилья. Немаловажно, что во всем Уругвае легко получить хорошее медицинское обслуживание. Жители могут пользоваться бесплатными клиниками, существуют здесь и частные.

Частные клиники Уругвая работают эффективно, отлично оборудованы и при этом недороги. Их оснащенность напоминает ту, к которой привыкли североамериканцы.