Лучшие предложения недвижимости в Болгарии от нашей компании

Лучшие предложения недвижимости в Болгарии от нашей компанииСамым популярным курортом, где иностранцы покупают недвижимость в Болгарии, является Солнечный Берег. Это не самый доступный город по ценам на жилье, питание и услуги, но из-за популярности среди туристов в него не перестают вкладывать деньги на постройку новых жилых комплексов. Здесь всегда есть спрос на аренду и покупку квартир.

Это самый популярный курорт на берегу Черного моря. Он считается частью Несебра и расположен в непосредственной близости к его новой части. Популярность он приобрел много лет назад. Когда наши родственники не могли путешествовать за границу, Солнечный берег был идеальным вариантом для отдыха на море.

Внешний вид этого курорта меняется поразительными темпами. Приехав сюда через год, вы можете уже не узнать привычные улицы и заведения. Старые здания остались лишь в центральной части, в остальных уже построены современные многоэтажки и их строительство не прекращается.

В сезон вы найдете развлечение на любой вкус. Для получения адреналина можно прокатиться на банане или водном мотоцикле. Вкусно покушать или узнать традиционную кухню Болгарии вы сможете в разнообразных кафе и ресторанах всех ценовых категорий. Прогуливаясь на катере или катаясь на лошадях, вы насладитесь великолепными пейзажами курорта.

Здесь вас ждут прекрасные песчаные пляжи, пологий берег и теплое море. Для более тихого отдыха можно выбрать платные пляжи. На них чище и меньше людей. Минус бесплатных мест в том, что они расположены вдали от моря. На платных вам нужно будет оплатить шезлонги и зонтики.

На платных пляжах предоставляется отличный сервис от ресторанов и кафе. Вы можете подозвать официанта прямо к своему лежаку и сделать заказ на коктейль. Когда проголодаетесь, у вас будет большой выбор заведений на берегу с видом на бескрайнее море. Тут вы насладитесь морским отдыхом на все 100%.

Покупайте недвижимость в Болгарии с via-dom.com. Мы предлагаем лучшие варианты апартаментов в самых красивых уголках страны.

Если вы остановили свой выбор на Солнечном Береге, вы найдете много предложений современных квартир в новостройках. Коттеджей и частных домов здесь немного, так как они обойдутся очень дорого. Для покупки жилья в уединенных домиках лучше просматривать соседние курорты или окрестности.

Выбирая апартаменты, обратите внимание на пригороды этого курорта. Есть замечательные предложения по более низкой цене в соседних поселках. В сезон вы без труда доберетесь в город на общественном транспорте. Есть квартиры даже с видом на море, с кафе и магазинами во дворе.

Источник: Via-dom