Недвижимость Черногории, Испании и Болгарии

Недвижимость Черногории, Испании и БолгарииИнтерес к приобретению недвижимости за границей все еще сохраняется. Именно по этому поводу постоянно и возникает наибольшее количество различных вопросов. Здесь обязательно необходимо учитывать тот момент, что соответствующий порядок приобретения всего недвижимого имущества во многих странах является разным. Получается, главным является тот момент, чтобы покупатель был ознакомлен со всеми имеющимися нюансами в данной области. В данной статье мы не станем описывать точный регламент приобретения подобного жилья. Мы постараемся ознакомить вас с основными моментами приобретения жилья в самых популярных странах.

На данный момент, наиболее простая процедура приобретения жилья находится в Испании. Так, например, если у вас возникло желание приобрести собственный дом за границей, то обратите свое внимание именно на эту страну. Вам не нужно будет получать никакого разрешения или собирать многочисленные бюрократские справки в данной области. Что же касается общего налога на недвижимость, то в общей сложности он составляет всего 0,3%. В этом случае вам необходимо будет сделать две основные вещи. Выбрать определенный вид недвижимости и иметь соответствующую сумму денег.

Стоит отметить, что второй пункт на самом деле является не таким уж важным, так как испанские власти готовы идти на уступки и выдавать соответствующие кредиты на приобретение недвижимости. На данный момент на испанском рынке недвижимости имеется три основных вида недвижимости. Сюда относятся виллы, апартаменты и дома. Необходимо упомянуть о том, что у каждого из этих видов недвижимости имеются свои плюсы и минусы.