Недвижимость в Греции: Крит для россиян

Недвижимость в Греции: Крит для россиянСовременная недвижимость в Греции очень привлекательная для различных иностранцев не только в разгар прекрасного курортного сезона.

На самом деле о прекрасном отдыхе нужно всегда заранее заботиться, и обычно это делают именно в зимний период, так как в самый разгар сезона все цены на всю зарубежную курортную недвижимость просто зашкаливают.

Если же вы ищите для своей семьи обычный домик, который находится у моря, то лучше всего обратить свое внимание именно на недвижимость, которая находится в Греции. Цены на недвижимость в Греции находятся на довольно демократичном уровне, так же можно выбрать себе жилье практически в любом ценовом диапазоне.

Сегодня любой человек, как житель страны, так и иностранец может приобрести прекрасную виллу, из окон которой открывается просто прекрасный панорамный вид на море, стоимость такого объекта недвижимости составляет приблизительно 1 миллион евро. Если же вас интересует недвижимость именно эконом-класса, то лучше всего цены на тукаю недвижимость начинаются от 48 тысяч евро. Пре покупки недвижимость, очень важно предоставить все документы для приватизации.

Благодаря значительным усилиям современного греческого правительства, а так же финансовой поддержки Евросоюза, вся недвижимость в данной стране становится очень привлекательной с точки зрения именно долгосрочных инвестиций.

Например, если сравнить с недвижимостью в Испании или же Италии, личное жилье в современной Греции такой же категории обойдется практически в три раза дешевле. В отличии не других современных стран, в Греции действуют определенные законы, которые полностью регулируют не только плотность всех застроек, но и так же этажность возводимых построек.