Инженерные решения для ЖК Макаровский

Инженерные решения для ЖК МакаровскийВ этой статье мы хотим рассказать о жилом комплексе «Макаровский» в г.Екатеринбурге, который имеет удачное расположение: рядом находятся гимназии, детские сады, школа искусств, ДЮСШ №8 «Локомотив» — одним словом все, для развития и образования детей. Удачная транспортная развязка (трамваи, троллейбусы, автобусы и метро!). В шаговой доступности театр Драмы, ккт “Космос”, ДИВС. Все это, конечно, же является неоспоримыми плюсами при выборе ЖК. Но сейчас мы хотели бы рассказать о скрытых достоинствах квартир. Мы поговорим об инженерных решениях для ЖК Макаровский.
Проектировщики ЖК позаботились о людях с аллергией. Есть среди читателей те, у кого закладывает нос, воспаляются глаза с приходом весны? Вам сюда. Пыльца растений не сможет проникнуть к вам в квартиру, т.к. вам не нужно будет открывать окна. Система очистки обеспечивает приток свежего воздуха.
Следующей фишкой ЖК является автоматическая передача показаний счетчиков электричества, воды и отопления в УК. Если вы забываете ежемесячно это делать — сейчас это больше не будет проблемой, и вам не будут приходить счета с гигантскими начислениями.
Случалось ли в вашей жизни такое, что после тяжелого трудового дня, у вас были мысли только об отдыхе в полнейшей тишине, и тут шум. Да не просто шум. Это трубы. Невыносимый шум бегущей по трубам воды. Здесь такого не будет! Повышенное шумопоглощение, монтаж под контролем производителя обеспечивают надежность и долговечность.
Ну и нельзя не упомянуть об Австрийской системе отопления со скругленными углами, которая обеспечивает травмобезопасность детей. Клапаны Danfoss точную температурную настройку, а следовательно зимой у вас всегда будет тепло, а в межсезонье возможность понизить температуру отопления.

А что вы думаете о личном кабинете с панорамным остеклением? Это возможно здесь. При этом перед вами откроется самая красивая и современная часть Екатеринбурга. Вы каждый день сможете любоваться этой красотой.
А если вы любите отдыхать дома, с друзьями, о вас тоже позаботились проектировщики ЖК, и предусмотрели терассы. Незабываемые вечеринки вам обеспечены.