Покупка квартиры от застройщика

Покупка квартиры от застройщикаБольшой популярностью в наши дни пользуются квартиры от застройщика. И это неудивительно, так как подобные квартиры имеют достаточно выгодную стоимость, поэтому обычно квартиры в новостройках, как для личного использования, так и для получения прибыли пользуются повышенным спросом. Например, цена на квартиры г Краснодар от компании СК «СпецСтройКубань» стартует от 1.300.000 рублей. Зачастую крупные инвесторы покупают квартиры в строящемся доме на каком-то этапе строительства квартиры, которые впоследствии продают, но уже с накруткой, тем самым получая чистую прибыль без особого труда.

При выборе квартиры для покупки от застройщика, обязательно нужно исключить все риски, а именно «заморозку» строительства, а также убедиться, в том что к дому подведены все коммуникации, которые полностью функционируют. Чтобы не переплачивать посредникам, нужно обратиться непосредственно к компании застройщику. При этом многие компании предлагают покупку квартир в строящемся доме в рассрочку или приобрести в кредит у банков-партнеров, что делает само приобретение квартиры более реальным и доступным. Кроме того, чем раньше вы обратитесь к строительной компании, тем дешевле вам может обойтись квартира.

Также в том случае, если вас пугает покупка квартиры в строящееся доме, то конечно надежней покупать непосредственно у застройщика, нежели у посредников. При этом обычно квартиры на первых четырех этаж быстро раскупают, но можно выбрать не менее выгодные варианты из оставшихся квартир. Также на стоимость квартиры влияет престижность района и инфраструктура, за которые вам придется доплачивать. Но данный вопрос уже более эстетический, так как центральные районы предлагают жилье по более высокой стоимости.