Кембриджская школа английского языка

Изучаем английский вСпециализация одной из старейших языковых школ Екатеринбурга Cambridge Language School — качественное обучение английскому языку.

Центр обучения английскому языку предлагает индивидуальные, корпоративные и дистанционные уроки для взрослых и студентов, обладающих разными уровнями знаний языка. Это значит что в нашей школе Вы сможете не только выучить английский с нуля, но и получить более глубокие знания языка, а также совершенствоваться в выбранной профессиональной области.

Вы имеете возможность выбрать базовый курс английского языка, деловой английский или один из специализированных курсов: для IT специалистов, менеджеров по продажам, специалистов в области экономики и финансов, архитекторов или профессионалов в области туризма. Всю информацию об обучающих программах нашей школы в зависимости от целей изучения английского читайте на официальном сайте: http://cambridge66.ru/

Обучение в нашей школе построено на освоении английского языка на актуальных темах и применении новейших учебных пособий. Мы научим Вас современному английскому языку.

Через несколько месяцев обучения Вы гарантированно поднимете свой уровень знаний английского языка и обретете возможность не только свободно говорить на английском, но и досконально понимать своих собеседников.

Основное преимущество кембриджской школы английского языка – это индивидуальный подход к каждому студенту и свобода в выборе формата обучения. Изучать английский можно в группе, организовать корпоративное обучение сотрудников вашей компании, индивидуальные уроки и онлайн обучение через Skype. Благодаря этому Вы можете выбрать удобное время и место занятий, что поможет встроить изучение английского даже в самый плотный рабочий график. С Вами будут работать высококвалифицированные преподаватели, обладающие большим опытом, среди которых есть как русскоязычные специалисты, так и носители английского языка.

От качества программы зависит успех обучения. Каждая программа уникальна, неповторима и комплексна. Правильная постановка целей, содержание программы, методика, позволяющая реализовать учебный процесс и инновационные средства обучения приносят прекрасные результаты нашим студентам.

Составление обучающих программ по английскому языку с использованием уже апробированных нашими преподавателями технологий и методик обучения является приоритетным направлением школы Cambridge Language School. Наши преподаватели разрабатывают авторские программы обучения в зависимости от вашего уровня знания английского языка на данный момент, целей обучения, свободного времени и специфики деятельности.

Школа английского языка Cambridge Language School выдает международные сертификаты об уровне ваших знаний. У нас Вы сможете получить сертификаты следующих видов: KET, PET, FCE, CAE, которые необходимы для учебы и работы за границей. Кроме этого мы осуществляем подготовку к международным экзаменам на получение сертификатов IELTS.

Итоговый уровень и качество Ваших знаний английского языка после окончания любой из программ обучения являются для нас безусловным приоритетом в работе.

In : Языки