Готовые ООО с расчетным счетом

Готовые ООО с расчетным счетомЗачастую случается так, что необходимо в срочном порядке совершить какую-либо торговую операцию, для осуществления которой требуется юридическое лицо. Однако что делать в том случае, если фирмы у вас не имеется, а времени на регистрацию нового юрлица не хватает? Ответ прост – к вашим услугам предлагаются готовые ООО с расчетным счетом, которые можно приобрести в любой момент и действовать далее от их лица.

Если вы приняли решение купить уже существующую фирму, можно не опасаться за ее репутацию – все ООО, предлагаемые к продаже, прошли тщательную и детальную проверку и не имеют в анамнезе каких-либо долгов или обязательств, и являются полностью прозрачными и чистыми с точки зрения законодательства. Важно отметить, что данные фирмы реально функционировали прежде – иными словами, их изначально не заводили в качестве так называемых «однодневок». Они действительно использовались для ведения предпринимательской деятельности, однако по ряду причин их владельцы решили выйти из бизнеса и предложить фирму к продаже. Это вполне логично, ведь процедура ликвидации юридического лица тоже является довольно сложным процессом, и кому-то видится гораздо проще и удобнее просто продать свою фирму.

Что представляет собой процесс покупки фирмы? Прежде всего, переоформление, замещение изначальных учредителей, а также генерального директора. Необходимо подчеркнуть, что среди директоров предлагаемых к продаже фирм не было подставных лиц – все ООО действительно полноценно работали. На каждую фирму имеется вся необходимая документация, открытый счет в банке, регистрация в налоговых органах, пенсионном и страховом фондах. При этом, стоимость готовой фирмы вполне приемлема и невысока, и приобрести уже существующее предприятие гораздо удобнее, нежели чем регистрировать новое самостоятельно.

In : Право