Ведение уголовных дел по экономическим преступлениям

http://advokat-chernov.ru/uslugi-yuridicheskim-litsam/the-lawyer-on-economic-crimes/Адвокат по экономическим преступлениям оказывает комплекс услуг по обеспечению уголовно-правовой защиты бизнеса и предпринимателей.

Такой специализированный адвокат готов незамедлительно подключиться к представительству Ваших интересов и осуществить все возможные действия по ведению уголовного дела и защите в суде Вашего бизнеса.

Пояснение ситуации.

В России в последние годы наблюдается всплеск активности правоохранительных органов по привлечению к уголовной ответственности представителей бизнеса и индивидуальных предпринимателей за результаты их коммерческой деятельности. Речь, прежде всего, идет об экономических преступлениях, в частности, легализация (отмывание) денежных средств, незаконное предпринимательство, незаконное использование товарного знака, контрабанда, налоговые и таможенные преступления, преднамеренное банкротство, злоупотребление полномочиями, мошенничество и многие другие (статьи 158–204 УК РФ).

Официальная статистика неутешительно свидетельствует факт значительного увеличения числа возбужденных уголовных дел по экономическим и налоговым преступлениям. Неутешительной реальностью стало усмотрение правоохранительными органами и судами криминального характера в гораздо большем числе способов ведения бизнеса, даже если сравнивать с предыдущим десятилетием. Число приговоров судов, содержащих наказание к реальному лишению свободы, к сожалению, возросло многократно.

В таких условиях обращение к адвокату, оказывающему услуги по представительству интересов и ведению уголовных дел по экономическим преступлениям, является для менеджмента и предпринимателей насущной потребностью. Работа опытного адвоката становится эффективным механизмом, гарантирующим смягчение суровости правоприменительной практики. Обращение к опытному адвокату позволяет минимизировать риски и последствия проявленного к Вам интереса со стороны уполномоченных органов (как правоохранительных, так и налоговых).

In : Право