Вид на жительство в Евросоюзе

http://vid-na-zhitelstvo.com.ua/Многие сегодня получают вид на жительство в Европе (ВНЖ) и одновременно приобретают там недвижимость, чтобы иметь «запасной аэродром» и просто второй дом за рубежом.

Некоторые люди таким образом выгодно инвестируют средства, планируя сдавать иностранную недвижимость в аренду и свободно перемещаться по странам Европейского Союза.

Если Вам небезразлично качество жизни своей семьи и будущее ваших детей, если вы стремитесь обеспечить себе и близким безопасность, свободу путешествий и благоприятные условия для ведения бизнеса на годы вперед, — значит вам необходим вид на жительство в Евросоюзе.

Специализированные юридические компании помогут получить его максимально выгодно и быстро! Более того, с «Запасным Аэродромом» ваша выгода удвоится, ведь нам известны лучшие варианты инвестиций в недвижимость в сочетании с преимуществами ВНЖ.

Пока большинство россиян увлечены первым, «туристическим» этапом освоения открытого мира, другие уже активно перешли ко второму — более глубокому, связанному с приобретением нового профессионального опыта за рубежом.

Вид на жительство в Евросоюзе даст вам отличную возможность стать полноценным участником международных трудовых и бизнес-процессов, а вашим детям — получить достойное образование на льготных условиях и с юных лет гармонично влиться в динамично развивающийся мировой социум!

Доступно
Достаточно купить недвижимость на сумму от 70 тысяч евро — и вы получите вид на жительство! Специалисты могут предложить страну с наиболее низкими пошлинами на сделку и налогами.

Быстро
Процедура оформления ВНЖ и покупки недвижимости займет не больше месяца. О такой оперативности в рамках Евросоюза можно только мечтать! С нами мечты сбываются!

Удобно
Юристы сделают все за вас. Все, что от вас требуется, — выбрать площадку для «Запасного Аэродрома» и обрисовать свои пожелания в отношении дальнейших планов и личных предпочтений!

Свободно
Привычные европейские ограничения срока пребывания в стране после получения вида на жительство не распространяются на наших клиентов. Вы сможете в безвизовом режиме въезжать во множество стран, либо получать визу в облегченном порядке!

Вид на жительство в Испании

Хотя в Испании владение недвижимым имуществом не является гарантией получения вида на жительство, это обстоятельство серьезно облегчает данный процесс.

Вид на жительство в Чехии

Хотите иметь возможность в любой момент оказаться в одном из живописнейших уголков Европы и спокойно проводить время в этой стабильной стране?
Значит, вам нужно купить недвижимость в Чехии и получить здесь ВНЖ!

Вид на жительство в Латвии

Сегодня Латвия — настоящая находка для ищущих «Запасной Аэродром» в Европе. Подарите себе и своим близким все преимущества, которые дарит эта страна в плане зарубежного ВНЖ и альтернативной недвижимости за границей!

In : Право