Браузер с лисой

Браузер с лисойПеред любителем поблуждать по просторам Интернета зачастую встает вопрос: какой браузер лучше справляется с этой работой? По большому счету – сколько людей, столько и мнений! Немалое количество людей отдает предпочтение Mozilla Firefox – браузеру с огненной лисой на эмблеме.

На сегодняшний день Mozilla Firefox по праву считается одним из наиболее популярных браузеров в мире в силу своих поистине неисчерпаемых возможностей. Разработчики браузера на своем официальном сайте анонсируют высокую скорость загрузки страниц, аудио-видео файлов, обещают повышенную безопасность от сомнительных сайтов и всевозможных Web-угроз, комфортное и простое переключение закладок и наличие огромного числа дополнений, облегчающих работу в сети.

Как утверждают бывалые пользователи, все вышеперечисленные пункты соответствуют действительности. А это значит, что и беззаботное развлечение с Интернетом, и раскрутка сайтов оптимизаторами, с Mozilla Firefox будет продвигаться гораздо быстрее.

Данный браузер обеспечивает быстрый доступ к любимым сайтам, сохраняет адреса посещенных сайтов в адресной строке, а также имеет функцию приватного просмотра, если вы не хотите, чтобы другие узнали, на какие сайты вы заходили.

Mozilla Firefox постоянно улучшает свой интерфейс, работает над удобством настроек и даже таких дополнений, в которых заложены основы 3D для он-лайн игр.