Переходы в изоляции ППУ: применение и особенности

Переходы в изоляции ППУ: применение и особенности«Трубопромышленная Компания» оснащена оборудованием, позволяющим выпускать фасонные изделия, необходимые для монтажа разного типа трубопроводов. Востребованными являются переходы ППУ – комплектующие, при помощи которых отдельные части магистрали соединяются между собой. Эти элементы универсальны, их используют при прокладке наземных и подземных коммуникаций. Могут применяться в разной рабочей среде (вода, нефтепродукты, газ). Этот вид фасонных изделий производится в заводских условиях и в полном соответствии с существующими ГОСТами и СНиПами.

Виды, особенности и применение

ТПК производит комплектующие, оснащенные внешней оболочкой из особо прочного полиэтилена (ПЭ), и металлическим корпусом из оцинкованного сплава (ОЦ). Область применения первых – подземные магистрали, вторые используются в надземных коммуникациях. С ассортиментом переходов в изоляции ППУ можно ознакомиться непосредственно на официальном сайте производителя – компании ТПК. Клиент могут заказать изготовление любой партии этих комплектующих.

Универсальность переходов ППУ в том, что с их помощью можно достаточно быстро соединить отдельные участки магистрали даже в том случае, когда диаметр труб немного различается. Для этого нужно лишь использовать комплектующие разной толщины, монтируются эти элементы достаточно просто, технология прекрасно знакома профессионалам.

Современное оборудование позволяет наносить слой изоляции из определенных материалов непосредственно на готовый элемент. Технология производства переходов полностью автоматизирована, что исключает малейшие погрешности. Конечный элемент является полностью герметичным, что позволяет устанавливать его на магистрали с различной рабочей средой. Протечек в трубопроводе гарантированно не будет.

Элементы отличаются надежностью и длительным сроком эксплуатации – более тридцати лет. Перед тем, как продукция «Трубопромышленной Компании» попадает к потребителю, она многократно тестируется. Это позволяет производителю гарантировать достойное качество фасонных изделий.

Оформить заявку на поставку любой партии переходов в изоляции ППУ можно непосредственно на сайте ТПК. Все вопросы, касающиеся выбора изделий, доставки и оплаты, можно задать грамотному консультанту онлайн. Если необходимо, то менеджеры изначально рассчитают конечную стоимость комплектующих для трубопроводов.

In : Труба