Агентство по подбору менеджеров высшего звена в Киеве в OSOBA

Агентство по подбору менеджеров высшего звена в Киеве в OSOBAОказывается, подбор сотрудников на руководящие должности осуществляется совсем по другому алгоритму, нежели поиск кадров для замещения вакансий линейных менеджеров. Это не удивительно, так как высший менеджмент – это особая категория сотрудников компании, от правильного подбора которых зависит успешность бизнеса и существование фирмы в целом. Поэтому если Вы как работодатель решили обновить свой управленческий состав, то не нужно изобретать велосипед и пытаться своими силами подобрать команду управленцев. Гораздо правильнее и надежнее будет обратиться в агентство по подбору персонала, которое специализируется как раз на поиске кандидатов на замещение вакансий топ менеджеров.

Особые кандидаты – особый подход к подбору Топ менеджеров

Существует стандартная процедура поиска персонала, которая включает такие этапы как изучение базы данных рекрутингового агентства, ознакомление с информацией, размещенной на специализированных сайтах, изучение резюме потенциального кандидата, анализ его соответствия требованиям работодателя, подбор специалиста для проведения собеседования. После того как менеджер рекрутингового агентства пригласит кандидата (а их может быть несколько) на собеседование, начинается следующий этап. И тут все зависит как раз от того на какую должность претендует соискатель. Чем выше должность, тем сложнее процедура собеседования, которая может стать как многоэтапной, так и многоуровневой (с менеджером агентства, с руководителем фирмы по подбору персонала, с психологом, со специалистами фирмы Заказчика). И только после прохождения вех этапов, что так же предполагает проведение профессионально-квалификационного и психологочески-эмоцонального тестирования, наступает фаза проверка корректности и правдивости всех данных, которые соискатель указал в резюме, рекомендательных письмах службой безопасности агентства по найму.

И только после этого соискателю на Топовую должность будет назначена встреча с непосредственным Заказчиком-работодателем. Если потенциальный работодатель примет положительное решение по кандидату, то начинается фаза обсуждений условий сотрудничества. Кстати, во время этого процесса потенциальный кандидат так же может присматриваться к потенциальному работодателю и при желании отказаться от трудоустройства. Ведь для того чтобы работа топ менеджера была результативной не только он должен подойти компании, но и компании должна «подойти» кандидату. И задача менеджера агентства по подбору персона подобрать ту идеальную комбинацию «компания-сотрудник», при которой топ менеджер сможет проявить свои лучшие качества.