ООО «Сибэксперт»: десять лет на рынке охраны труда

ООО "Сибэксперт": десять лет на рынке охраны трудаНесоблюдение требований по обеспечению нормальных условий труда не только несет в себе риск получения работниками травм и увечий, но также является основанием для привлечения должностных лиц предприятия к ответственности. И это не говоря уже о необходимости уплачивать дополнительные взносы в Пенсионный фонд. Испытательная лаборатория ООО «Сибэксперт» оказывает услуги по идентификации вредных и опасных факторов производства, измерению их параметров при помощи самых современных оборудования и технологий, а также выявлению отклонений от нормативных показателей. Специальная оценка условий труда (СОУТ) производится в строгом соответствии требованиям закона №426-ФЗ от 28.12.13.

Опыт, оцененный профессионалами

Специалисты ООО «Сибэксперт» уже более десяти лет проводят СОУТ на предприятиях различных отраслей промышленности (строительства, машиностроения, транспорта, производства пищевых продуктов), в учреждениях здравоохранения и образования, организациях малого и среднего бизнеса. Испытательная лаборатория имеет аккредитацию как орган, оказывающий услуги в области охраны и специальной оценки условий труда, а также соответствует всем международным стандартам. Качество работы специалистов общества по достоинству оценено крупнейшими промышленными предприятиями региона, среди которых ОАО «Сибэлектротерм», ПК «Сибстальконструкция», ЗАО «Золотопроект», Промышленно-строительный концерн «Сибирь», «Новосибирский оловянный комбинат» и другие компании.

Офис ООО СИБЭКСПЕРТ расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 29, к. 302. Задать вопросы представителям компании можно по телефонам +7 (383) 347-03-39, +7 (383) 299-73-88, +7 (905) 955-20-93 либо отправив сообщение на электронную почту il@sibexpert-nsk.ru.

sibexpert-nsk.ru