Франчайзинг для турагентств

Франчайзинг для турагентствЕще несколько лет назад люди, желающие открыть турагентство по франчайзингу, практически не имели выбора. Но этот рынок стремительно развивается, и сейчас существует несколько десятков предложений, выбрать среди которых самое выгодное совсем не просто. Перечислить условия работы всех программ в одной статье практически невозможно, поэтому приведем только некоторые из них.

Евроклюкс. Вступительный взнос и роялти отсутствуют, требуются вложения от полумиллиона рублей.

SunSay Travel. Вступительный взнос – 500 долларов, инвестиции – 1000 долларов, роялти – 100 долларов каждый месяц.

Все Включено. Вступительный взнос – 10000 рублей, инвестиции – от 50000 рублей, роялти – 7000 рублей ежемесячно.

Море Туров. Вступительный взнос – 12 долларов, инвестиции – 8000 долларов, роялти – 35 долларов в месяц в первый год, со второго года – 60 долларов в месяц.

Pegas Touristik. Условия по взносам этой программы индивидуальны в каждом отдельном случае. Для своих партнеров они предоставляют единый информационный центр, модуль поиска туров для онлайн бронирования, единый программный продукт для работы. К франчайзи предъявляются серьезные требования по уровню понимания бизнеса, наличия необходимого помещения, а также плана развития на 3 года.

Можно долго перечислять условия франчайзинга для турагентств, но основное условие успеха – это всегда энергия человека, решившего построить свой бизнес.