Как и для чего создаётся большинство сайтов

Как и для чего создаётся большинство сайтовИтак, зачем же нужны сайты, не просто же так их наплодили миллиардами. Сайт — это инструмент прибыли, на нём можно зарабатывать довольно неплохие деньги.

Что же нужно для заработка:

1. Вам потребуется 1-2 часа в день тратить на работу.
2. Более-менее знать о сайтах и интернете.
3 .Не лениться.

Если вам подходят 3 этих пункта, то вы можете приступать к работе:

1. Создаём сайт.
2 .Редактируем или удаляем лишнее.
3. Заполняем информацией.
4. Продвигаем сайт.
5. Ставим на сайт рекламу, чтобы получать с неё прибыль.

Теперь более подробно по пунктам:

1) Создание сайта. Вариантов несколько: можно обратиться к услугам Веб-студии или создать сайт на бесплатных конструкторах (Ucoz, Blogger) самостоятельно. Найти вы их можете с помощью Гугл или Яндекс. Создаём сайт, выбираем шаблон, который подходит под тематику вашего сайта, создаём доменное имя и пишем его название.

2) Редактируем или удаляем лишнее. После создания сайта переходим на его доменное имя (адрес сайта), смотрим всё ли вас устраивает в его первоначальном дизайне, если да, то ничего не делаем, если нет, то что не устраивает удаляем.

3) Заполняем сайт информацией. Создаём новые категории (страницы), например, если у вас сайт о кулинарии, то у вас должны быть разделы: «Десерты», «Горячие блюда» и т.д. Заполняем их рецептами.

4) Продвигаем сайт. Чтобы сайт всё чаще попадался на первой странице в поисковой системе, вам нужно его раскрутить (увеличить популярность).

Что нужно делать:

1. В каждой статье у вас должны быть ключевые слова. Например, у вас текст о «Тирамесу», то это название в тексте должно употребляться минимум два-три раза и не лезть в глаза, а плавно сливаться с текстом.

2. Нужно позвать друзей на свой сайт, таким образом у вас немного увеличится популярность и поиск станет ещё чаще выдавать ваш сайт.

3. Ставим на сайт рекламу. Нам нужно выбрать, от какого партнёра брать рекламу: Google Adsense, Яндекс.директ, Так.ру и т.д. Выбираем и добавляем рекламу к себе на сайт. Рекламу нужно поставить в видное место, но чтобы она не раздражала посетителей вашего сайта.

Прочитав эту статью вы узнаете: как создать, раскрутить, заполнить информацией сайт и как при этом извлечь из него прибыль. Пользуясь всеми инструментами, инструкциями и правилами можно спокойно каждый день делать пару статей и несколько десятков посетителей, главное стараться и не лениться. Этот заработок может освоить совершенно любой от мала до велика. Удачи вам и отличных заработков!