Как заработать через интернет и что и как продают в интернете

Как заработать через интернет и что и как продают в интернетеКак заработать в интернет и что и как продают в интернете – вопрос, на который ищут ответ многие в сети. Можно долго и упорно пробовать искать методы и находить мелкие и случайные заработки, если не знать как заработать через интернет и что и как продают в интернете.

Если вы хотите преуспеть в интернет-бизнесе, то вам нужно знать и использовать некоторые возможности и знания.

Давайте рассмотрим некоторые из них.

Чтобы продавать, нужно определиться, что за продукт это будет. Что можем продавать через интернет?

Конечно же, в первую очередь инфопродукты, которые в изобилии предлагаются нам через партнерские программы, это могут быть различные курсы, вебинары, книги в PDF формате, это может быть ваш продукт, который вы создали и записали или же продукт с правом перепродажи.

Самое главное, что продукт должен быть качественным и помогал людям , вашим клиентам решить их проблемы.

Первое, что нужно иметь в интернете- это ваш веб-ресурс, для начала это продающий сайт, состоящий из двух частей или правильнее сказать -двух страниц . На первой странице должно быть ваше рекламное объявление , с перечислением выгод и достоинств обладания вашим продуктом, а на второй странице должна быть форма для оплаты и получения вашего продукта покупателем с подробной инструкцией.

Чтобы ваш продающий сайт эффективно работал, нужно научиться писать рекламные объявления. Постарайтесь изучить литературу и ресурсы, которых в изобилии в интернете, по копирайтингу. Посмотрите на подобные мини-сайты в интернете, приглядитесь и проанализируйте их. Это все вам очень поможет.

Дополнительно к рекламному сайту создайте подписной лист, с ведением e-mail рассылки. Опыт предпринимателей в интернете показывает, что доверие у клиента появляется после получения 6-7 писем рассылки. Сделайте так, чтобы ваш посетитель стал подписчиком и он станет вашим покупателем.

На своем блоге ли в рассылках, предлагайте вашим посетителям бесплатные видеоуроки, аудио и PDF –книги связанные с темой предлагаемого вами инфопродукта. Это нужно для того, чтобы ваши посетители знали и понимали, что вы профессионал в своей теме, в предлагаемом инфопродукте. Все это нужно для того ,чтобы ваши посетители доверяли вам , ведь если они доверяют, то значит купят у вас. Если посетители увидят, что бесплатный контент, предложенный им- качественный, то у них не будет сомнения в качестве предлагаемого вами инфопродукта. Станьте авторитетом для ваших посетителей .

Самое главное в интернет-бизнесе – это вы сами, ваша личность. Надо не стесняться ставить свою фотографию, писать о себе, дать возможность посетителя связывать с вами лично через Skype, е-mail и даже по телефону. Ответьте на все волнующие посетителя вопросы. Быть невидимкой в интернете не выгодно.

Если же у вас купили то, что вы предлагаете, постарайтесь отправить все в срок и максимально быстро. Если есть неустранимые причины, по которым вы не можете быстро переслать проданное, постарайтесь известить об этом вашего покупателя. Люди понимают все. Хуже если будет просто молчание с вашей стороны. Интернет – это большая деревня и слухи распространяются с большой скоростью!

 Источник: http://zarobotok.online