Растения и цветы в помощь человеку

Растения и цветы в помощь человекуКупили фиалку домой и не знаете, как за ней ухаживать? Задали доклад по природоведению на тему растений? Или же вы просто разносторонняя личность и интересуетесь растениеводством? Вся нужная информация найдется на этом сайте! Где растет, как надо ухаживать, подробное описание и фото – здесь все есть. Все растения мира собраны на этом сайте. Вся информация о них собрана здесь.

Сайт «Все растения мира. Растения и цветы в помощь человеку» будет полезен и интересен коллекционерам цветов, садоводам, владельцам или же просто любителям растений.

Кроме того, сайт имеет весьма привлекательный дизайн и дружелюбный интерфейс, реализован очень качественный поиск, с помощью которого вы можете найти информацию абсолютно о любом растении, также вы можете воспользоваться поиском по алфавиту.

На сайте есть форум, на котором вы можете пообщаться с другими людьми и узнать много полезной информации об интересующем вас растении. Задать интересующие вас вопросы или, возможно, даже подискутировать на волнующую вас тему.

Также на сайте присутствует регистрация пользователей. Зарегистрировавшись вы сможете оставлять комментарии к статьям и оставлять сообщения на форму. В режиме гостя вы можете лишь просматривать статьи и оценивать их.
Обратная связь с администрацией, как по мне, очень полезная функция, ведь вы можете написать ваши предложения по улучшению сайта, сообщить о какой-либо ошибке в статье или оставить жалобу. Может быть у вас даже есть возможность стать администратором и публиковать свои статьи.

Еще немного о самом сайте. На нем имеется календарь, но это не совсем обычный календарь. Находясь на главной странице, он будет показывать текущую дату, но стоит зайти в любую статью, он сразу покажет дату добавления ее на сайт. Имеется здесь и архив записей, который возможно будет полезен при поиске статей.

Хоть название сайта и гласит «Все растения мира», но отнюдь не обо всех растениях имеется информация на сайте, очень надеюсь, что она будет пополняться, ведь у сайта огромное будущее. Он мог бы стать чем-то наподобие Википедии только о растениях, огромным сборником полезной информации.

Подводя итог хотелось бы сказать, что сайт выполнен весьма неплохо, статьи написаны доступным обычному пользователю языком. Теперь, если мне опять потребуется информация о каком-либо растении, я обязательно первым делом буду искать ее здесь.