Новые комедии 2017 года это всегда круто в хорошем качестве

Новые комедии это всегда крутоКомедия – древнейший жанр кино. В истории мирового кинематографа появился одним из первых. Комедии понятны и малым детям и старикам. Они далеки от сложных философских и психологических проблем, над которыми веками бьется человечество. Легкость восприятия и отход от серьезных вопросов общественности – отличительная черта жанра.

И новые — картины 2017 года и старые кинокомедии призваны вызывать у телезрителей смех и множество других позитивных эмоций. А человека, который не желал бы посмеяться перед экраном, просто нет. Приятно иногда расслабиться, наблюдая за тем, как бестолковые герои попадают в неловкие, запутанные ситуации.

Здорово, когда комедия свежая, актуальная, смешная.  И не может не радовать тот факт, что для просмотра юморной новинки 2017 года достаточно включить компьютер или планшет, набрать заветный адрес: http://kinosklad.net/novinki-kino-2017/ и выбрать свежую картину.

Всем известно, что смех снимает стресс, повышает настроение и даже лечит от некоторых болезней. Легкость восприятия, однако, достигается за счет тяжелого труда творцов веселого кино. Ведь развеселить людей бывает труднее, чем заставить их плакать. На самом деле деятели кино отлично знают, какие тайны лежат в основе жанра, и весьма успешно применяют их. Важнейшая из тайн – переворачивание действительности. Здесь все наоборот: белое меняется на черное, а верх выдается за низ. Еще прием – нелепость ситуаций, в которые попадают герои, абсурдизация. Несуразность поведения разных неудачников, мизантропов, бедолаг заставляет хохотать до упада.

А самое важное для зрителя – это, пожалуй, игра актеров, их мастерство. Ведь, в конечном счете, именно редкий талант комика обыденное делает смешным.

На сайте http://kinosklad.net вы можете смотреть любимое кино онлайн в хорошем качестве при этом абсолютно бесплатно.