Игры на компьютере

Игры на компьютереКомпьютерные игры стали частью нашего общества. Каждый человек от мала до велика, может играть в игры на своём персональном компьютере.

Маленькие дети под присмотром родителей и с их непосредственной помощью играют в развивающие  игры про лошадей, собак, котов, и других животных, птиц,  насекомых и т.д.

Игры забирают большую часть времени у нашей молодёжи. В основном дети от 13 до 18 лет подвержены влиянию игр, среди которых в основном доминируют онлайн РПГ и экшены.

Дети играют в игры, чтобы самовыражаться в глазах своих сверстников и одноклассников.

Однако, не только молодёжь играет в игры. Взрослые люди также подвергнуты влиянию компьютерных игр, и в их понимании это единственный способ расслабиться, когда они находятся в стрессовом состоянии. В этом возрасте в основном доминируют стратегиии и экшены.

В основном люди, не понимая этого, втягивают себя в игровую зависимость которая очень плачевно отражается на их родственниках, знакомых и близких людях.

Многие игры уже перешли за рамки компьютерных в связи с тем, что прогресс не стоит на месте. В данный момент нашей жизни игры уже есть на телефонах планшетах и даже телевизорах.

В скором времени игровая индустрия перерастёт в нечто большее и грандиозное. В данный момент уже существуют развитые сообщества людей, которые играют в те или иные компьютерные игры.

Для сравнения: на чемпионате мира по компьютерным играм WDG 2014 было в 3 раза больше людей, чем на олимпийских играх в Сочи.

Это еще раз доказывает то, что компьютерные игры плотно вошли в нашу скучную и не интересную жизнь.

Каждому человеку хочется разнообразия в своей жизни, ведь только в играх вы можете полетать на космическом корабле, или почувствовать себя в роли огромного Таурэна, или же порулить настоящим танком.

Каждому человеку хочется сделать что-то полезное в жизни, ну или хотя бы добиться чего-то в компьютерной игре.

Индустрия игр в наше время развивается преогромнейшими шагами и в процессе этого развития игры становятся всё качественней и интересней, и всё больше людей начинают интересоваться различными игрушками.

Такому развитию игровой индустрии мы обязаны таким гигантским компаниям, как Blizzard Entertainment, Ubisoft, EA Games или же Electronic Arts. Они внесли огромный вклад именно в развитие игр и графики в ней.

Еще одна немаловажная компания, что внесла свой вклад в развитие игровой индустрии это Valve. Именно она положила начало кибер-спортивной индустрии и открыла новую страницу в индустрии компьютерных игр.

На сегодняшний день есть множество знаменитых компаний, чьи шедевры радуют глаз.

На самой большой площадке по продаже компьютерных игр представлены  2,415 игр общей ценой около 19 тысяч долларов.

Можно много говорить об этом, но лучше самому найти свободное время и оценить современные игры.

In : Игры