Реальные квесты

Реальные квестыКвесты это новое развлечение, которое стало популярно во всем мире и наконец то добралось до России. Такое развлечение приносит возможность весело провести время с компанией друзей, проверить свою смышлёность и находчивость в интересных загадках и заданиях, а так же получить порцию адреналина.

Правила реальных квестов достаточно просты, вы заходите сами или с друзьями в комнату и дверь закрывают. Вам дается ровно шестьдесят минут на то, чтобы выполнить все задания, разгадать загадки и ребусы для того чтобы выбраться с комнаты. После каждой решённой задачки или головоломки будет подсказка к следующей и так пока не выполните все. Нужно быть очень внимательным ко всем деталям и уметь замечать даже не значительные мелочи.

Квесты в реальности появились относительно совсем с недавних пор. Но за короткий срок обрели популярность во многих странах мира. Они популярны среди любителей интересных и непривычных развлечений, а также для тех, кто любит пораскинуть мозгами и логически подумать. Дарят людям бурю положительных эмоций и хорошего настроения. Идеи для оформления комнат, где будут проходить квесты, черпаются из популярных видео игр и фильмов, а также совершенно новые идеи не где не используемы.

Компания «Quest-Land» предлагает всем желающим интересные и запоминающейся квесты которые рассчитаны под командую игру начиная от двух человек. Компания расположена в Москве. Сюжет игр компании “Квестленд» имеет принцип известный и используемый во всем мире — “выбраться из комнаты”. Вам будет предоставлено огромное количество очень интересных загадок, которые вы будете проходить в кругу друзей. Также все обустроено по последнему слову техники и каждый игровой зал отличной и интересно обустроен, каждый со своей тематикой. Для безопасности или других потребностей игроков все комнаты имеют камеры, установленные внутри, для того что бы помочь любителям квестов в любую секунду. Все игроки, которые не могут справиться с каким-то заданием могут взять подсказку. Всего максимально их можно взять три штуки. Перед тем, как посетить комнату с заданиями, игрокам предложат одеть специальные комбинезоны, которые используются для защиты.

Прохождение живых квестов в Москве подарит не передаваемые ощущения и опыт каждому кто возьмётся задело. Это самые страшные квесты в реальности они способны напугать даже самого крепкого человека.

In : Игры