Бирки и жетоны

Бирки и жетоныЕсть такая избитая фраза — для формирования имиджа и фирменного стиля нет мелочей, или вернее, мелочи тут могут оказывать большее воздействие, чем какие-то более серьезные вещи. Часто для Ваших клиентов Ваша компания начинается с сайта, но при первом визите в нее на них производит впечатление и огромное количество мелких деталей, к которым лучше отнестись так же продуманно, как и к созданию сайта или оптимизации самих бизнес-процессов.

Жетоны, номерки, бирки для ключей — все это лучше сделать на заказ и при этом проследить, чтобы эти элементы соответствовали фирменному стилю компании. Сейчас это сделать очень легко: новые технологии, такие как лазерная гравировка, позволяют персонализировать все что угодно и как угодно.

Бирки и жетоны можно изготовить в компании «Арт-котт». Сделать это можно из великого множества различных материалов, прозрачных, как оргстекло или ярких и красочных, как пластик, о чем подробнее тут: http://art-kott.ru/izgotovlenie-birok. Специально предназначенные для лазерной гравировки двухслойные пластики Rowmark позволяют имитировать почти любые материалы, вплоть до драгоценных металлов.

Лазерные маркеры позволяют не только наносить любые изображения методом лазерной гравировки, но отрезать изделия точно по контуру, причем этот контур может быть любой сложности. Таким образом Вы можете получить какие угодно бирки, жетоны и гардеробные номерки, совсем не обязательно традиционной овальной или круглой формы. Тиражи тут могут также широко варьироваться, от нескольких десятков (или даже единиц) до тысяч штук.

Нет более долговечной и прочной технологии для нанесения изображения на пластик, чем лазерная гравировка, поэтому Ваш жетон или гардеробный номерок будет служить долго, он пройдет при необходимости через тысячи рук, сохранив свой внешний вид.