Информационный стенд с карманами

Информационный стенд с карманамиИнформационный стенд выполненный в стиле «информация и карманы» является базовым и подходит для любой организации. Такой информационный стенд наиболее органичен и вписывается в дизайн любого интерьера, о чем подробнее здесь. Единственное, остается подобрать, цвет фона и надписей. Изменить стенд возможно. Изменение цветности, надписи не влияет на стоимость. Влияет на увеличение или уменьшение стоимости размер стенда, размер и количство карманов. Таким образом приобретаемый информационный стенд не повысится в цене при изменении информации. Информационный стенд изготавливается как правило в трех вариантах:

  • с применением плёнки, которая наклеивается на пластик ПВХ в качестве фона и на плоттере вырезается заголовок и другая необходимая информация;
  • с помощью полно цветной печати на самоклеющейся плёнке, которая наноситься на пластик ПВХ и уже на Информационный стенд наносят карманы;
  • комбинированный способ, когда фон заполняется плёнкой или наоборот. А остальные детали наносятся полно цветной печатью или наоборот.

Информационный стенд может быть выполнен любым способом по желанию заказчика, на любом материале и с любыми карманами. Самый простой стенд и наиболее дешевый вариант, когда информационный стенд выполнен без фона с надписями любого цвета и окантовкой карманов в цвет надписей. Карманы плоские ПЭТ 1 мм. Цена такого стенда с шестью карманами размером 70х70 см. выше нежели стоимость стенда с 4 карманами этого же размера.

Информационный стенд с полноцветной печатью гораздо дороже. Почему? Потому, что сама пленка дешевле, чем полно цветная печать. И, ещё потому, что для клиента необходимо сделать индивидуальный дизайн, если его не устраивают готовые разработки, а это стоит денег. Но в полно цветной печати необходимо учитывать то обстоятельство, чтобы информационный стенд не закрывался карманами и основной фон (рисунок) не терялся. Поэтому, когда заказываете информационный стенд с полно цветной печатью, следите за тем, чтобы размер стенда позволял сделать дизайн так, чтобы карманы не закрывали основную тему Вашего стенда.