Изготовление наружных вывесок гостиниц от компании «Столица» в Киеве

Изготовление наружных вывесок гостиниц от компании «Столица» в КиевеМой дом — моя крепость. Эта старинная английская поговорка известна многим, но немногие знают, что впервые эта надпись появилась именно на вывеске постоялого двора — обедневший английский дворянин сдал в управление небольшой замок под гостиницу.

Никто и никогда не обязывал постоялые дворы иметь вычурные вывески, но законы экономики работают уже многие века и до сей поры любая гостиница должна иметь хорошую и желательно большую вывеску. Эта аксиома известна и современным крупным гостиничный комплексам, которые имеют вывески как и огромные иностранные инвестиции, и старым советским гостиницам, где также всегда были пусть и неказистые, но все же огромные вывески. Мировая конъюнктура вынуждала даже самую провинциальную гостиницу в СССР обзаводиться заветной конструкцией на фасаде в надежде привлечь вожделенного «интуриста». Колесо истории меняет и переворачивает все с ног на голову, но гостиничная вывеска всегда оставалась визитной карточкой любого «домашнего» заведения и неотъемлемой частью отельного сервиса. Даже если ваша гостиница не такая уже крупная, это значит только одно — что вам нужна вывеска не меньше чем владельцам гигантских отелей.

Необходимо, чтобы иногородние постояльцы видели вашу гостиницу издалека, передвигаясь на машине, общественном транспорте или пешком, а оказавшись внутри уже понимали — здесь не скупятся на удобства для постояльцев. Ведь даже с современным путеводителем или картами в мобильном телефоне легко заблудиться не видя четкого и ясного ориентира — вывески гостиница. Наибольшим спросом среди наружных вывесок у нашей компании конечно пользуются не только наружные вывески гостиниц, но и внутренние вывески-логотипы, которые хорошо смотрятся и на ресепшене, и на этажах, и в качестве запоминающих элементов внутри и снаружи помещений гостиницы. Часть прибыли гостиницам также приносят так называемые «малые вывески гостиниц» — имиджевые вывески с информационными элементами, установленные, например, по периметру квартала или возле развлекательных заведений неподалеку.

Приходите к нам, и вы получите для лайтбокса не только исчерпывающую консультацию по материалам, срокам, и принципам установки вывески для отелей. Мы подберем для вас вывесок букв несколько примерных вариантов для отеля или гостиницы, а уже вы выберете тот, что ближе всего отвечает позиционированию вашего отеля. Мы уже выполняли такие работы для других отелей и поделимся с вами опытом разработки и установки эффективных вывесок на гостиницах.

Обычно клиенты спрашивают о неоновых вывесках на отелях. Неоновые вывески собираются из трубочек, заполненных различными инертными газами и специальным светящимся веществом. Их долговечность может поражать — одна трубочка способна работать без замены до 10 лет.