Вывеска — лицо компании

Вывеска - лицо компанииНаша рекламно-производственная компания «ЭРФОЛЬГ»  предлагает рекламные вывески всех типов. Форма вывески, ее дизайн и оформление подбираются индивидуально в зависимости от деятельности компании и с учетом пожеланий заказчика.

Вывески в экстерьере могут выполнять рекламные и представительские функции одновременно. Качественная и эффектно выделяющаяся на фасаде рекламная вывеска обеспечивает постоянный приток клиентов в компанию, какой бы деятельностью ни занималась фирма. Размещаются рекламные вывески не только на фасадах зданий. Иногда лучшего коммерческого результата можно добиться, устанавливая вывески на тротуарах и в других местах в районе деятельности компании.

Но вывески, помимо своих рекламных функций, несут конкретную информационную и, что еще важнее, имиджевую нагрузку. Если вывеска гармонично сливается с оформлением фасада и удачно вписывается в экстерьер, это придает имиджу компании оттенок консерватизма и стабильности в целом. Для популярных, широко известных брендов это самый подходящий вариант. Когда вывеска выделяется на фоне здания и выглядит ярко и броско, она лучше запоминается и при условии ее качественного изготовления обеспечивает более эффективную популяризацию услуг компании. Для туроператоров, торговых центров и других коммерческих заведений это наилучший вариант. Если компания только начинает свою деятельность, и о ней почти ничего неизвестно, яркое и роскошное оформление вывески поможет привлечь больше клиентов, и компания быстрее получит широкую известность.

Таким образом, при выборе вывески не следует ориентироваться на дешевизну и доступность. Это экономия на собственных доходах и на собственной прибыли. Но в некоторых случаях скромные вывески будут более уместны. Ослепительное и слишком торжественное оформление может смотреться неестественно и будет вызывать напряженность, если, например, компания занимается юридической или финансовой деятельностью и в ряде других случаев.

Наши дизайнеры разработают вывеску с учетом актуальных задач и особенностей бизнеса компании, а также помогут с выбором оптимального места размещения. Сроки изготовления вывески зависят от типа, размеров, формы, дизайна и используемой подсветки в конструкции.

Рекламно-производственная компания «ЭРФОЛЬГ»  

Адрес: г. Москва, м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, д.22, БЦ «Волкова, 22»

Телефон: +7 (495) 450-31-11, +7 (926) 618-16-95, +7 (926) 618-16-96