Реклама в электричках

Реклама в электричкахЭлектропоезда в последнее время стали отличным инструментом, которые используют в целях рекламы. Электропоезда, в народе их называют электричка, предназначены для перевозки пассажиров в пригородном сообщении. Ежедневно услугами электропоездов пользуются тысячи людей, которые курсируют в разном направлении. Статистики отмечают, что за год в пригородном направлении электропоезда перевозят до пол миллиарда людей, а это согласитесь впечатляющая цифра. В электрички реклама имеет смысл, ведь ее прочтут, увидят миллионы пассажиров, которые в итоге смогут стать вашим клиентом.

Для правильного размещения рекламы в электричке, выбираются больше всего те места, где они будут на уровне человеческих глаз, и попадают в его поле зрения. Эффективным вариантом размещения рекламы есть плакаты в вагоне поезда. Яркий плакат увидит практически каждый человек.

Также часто применяются постеры размером А2, А3 формата. Их размещают на простенках тамбура вагона у выхода, если вас интересуют варианты подешевле, то их можно разместить на стенках электрошкафов, которые находятся в каждом втором вагоне. Выбрав вариант электрички, реклама всегда приносит результат, который в итоге долге не придется ждать.

Используя транспорт в качестве ресурса для размещения рекламы, вы делаете правильные маркетинговые ходы, ведь вы станете доступны пользователям с других регионов. Реклама в электропоездах сегодня доступна всем, ведь ее стоимость на много ниже иной другой, а в итоге она ничем не уступает другим ресурсам, или носителям информации.