Доска бесплатных объявлений — самый прибыльный сайт

Доска бесплатных объявлений - самый прибыльный сайтДоска бесплатных объявлений является самым посещаемым местом в интернете, а значит и очень прибыльным. Для того, что бы создать свою доску, не нужно много умений, даже самый обычный пользователь сможет скачать бесплатный скрипт и установить его. Это возможно, после прочтения литературы, после чего, можно приобрести несколько не очень сложных навыков, и все. Можно создавать свою доску. Но, после ее создания, необходимо ведь и аудиторию собрать. Тут немного сложнее, так как нужно знать, с какими сервисами работать. В общем, любой человек, сможет без особого труда создать свой сервис, приносящий ему прибыль. Именно прибыль и мотивирует некоторых граждан, которые пытаются заработать честным и не совсем честным путем.

Самое ужасное то, что такие граждане начинают обманывать своих пользователей. Например, на одном сервисе есть способ оплаты с помощью смс. В соглашении говориться, что стоимость не больше одного доллара, а на самом деле с телефона снимают около шести. Так же, в этом же соглашении есть пунктик о том, что администрация может удалить ваше сообщение без объяснения самой причины. Тут уж ни к чему не подкопаться. Так как соглашение вы приняли и если ваше сообщение удалено, то есть ваше согласие на это. Особенно обидно, когда удаляют то объявления после оплаты.

Особенно таких сайтов стало огромное количество в современное время, так как люди поняли, что можно зарабатывать в сети, а не в жизни. А так же, что иногда срабатывают не совсем честные способы заработка. Поисковик выдаст вам несколько тысяч результатов по запросу «бесплатно доска объявлений», и попробуй, разберись, где тут обманщики. И самое ужасное то, что люди после пересечения с обманщиками и мошенниками перестают верить в честные сайты, которые не ставят прибыль своей основной целью, а даже если и ставят, то работают добросовестно и безо всякого обмана.

Но в последнее время начали портиться сайты, которые годами заслуживали свою репутацию, у которых посещение более миллиона людей в сутки. Они начали мошенничать, точно так же как сайты однодневки, стараясь больше зарабатывать, чем помогать. Стали делать платную техническую поддержку, обращение в которую стоит около 2 долларов, ну куда же это годится? Если объявление размещается бесплатно, значит, администрация сайта будет заинтересована в том, что бы люди обращались в поддержку, так как это заработок. А значит, будут специально создавать проблемы пользователям.

Стоит работать только с сервисами такими, как этот сайт бесплатных объявлений http://www.hlama-net.com/, где ручная модерация сообщений, так как если она автоматическая, то скорее всего будет беспорядок на самом сайте, и в рубриках и в регионах. А на такой сервис не стоит тратить своего времени.

В современном мире, человек и так сталкивается с обманом на каждом шагу, а при помощи досок бесплатных объявлений обманывать и мошенничать стало гораздо проще.