Как своими руками сотворить уникальный интерьер?

Как своими руками сотворить уникальный интерьер?Придумать и воплотить в жизнь свой незаурядный, уникальный интерьер на самом деле достаточно просто. Ведь стоит лишь задуматься о том, как много в мире существует людей трудящихся в сфере архитектуры и дизайна, но каждый дизайнер работает исключительно по своему разработанному интерьеру. Если вы хотите создать определенный стиль для своего помещения, не стоит заморачиваться, а начать нужно с самых несложных правил. Для этого, например, можно задуматься о том, какое из времен года вам ближе? Сейчас за окном осень, а если она и является любимым временем года, то это просто великолепно. Ведь на улице так красиво!

Можно собрать небольшой листовой ковер из разноцветных опавших листьев. Придя домой, прогладьте каждый листик утюгом, а после украсьте листьями мебель или стены в комнате, и вот, готов необычный, сказочный интерьер.

Если вы всю жизнь мечтаете о бассейне, но для него в квартире естественно нет места — устройте маленький бассейн в ванной комнате. Для этого вам понадобится специальная бассейная плитка и помощь специалиста, который подскажет, как правильно с ней работать. После этого можно приступать к облицовке полов и стен ванной комнаты, а также боковин и дна самой ванны. Здесь можно выкладывать рисунки, рисовать океан, и фантазировать можно от души.

А может вашим хобби является бисероплетение? Если да, то вперед! Единственное, что работа предстоит долгая и старательная. Можно начать с кухонной мебели и обклеить ее бисером до самого низа. Для этого наберите бисер на нить (леску) и обклейте мебель, чтобы не было зазоров. Таким же образом можно поступить с отдельными предметами интерьера, украсить телевизор или, к примеру, видеоприставку.