Комнаты в Индустриальном стиле

Комнаты в Индустриальном стилеГостиная

Ничем не прикрытые бетонные стены, стальные балки на потолке, стеклянный пол. Гостиная, как правило, оформляется в концепции открытости. Холод, надёжность, и несмотря на это, магическая лёгкость. Очень актуальными на ножках мебели являются колёса.

Спальня

Спальня – это место, куда вы отправляетесь, чтобы расслабиться после напряжённого дня. Работа, друзья, дети. Всё здесь исчезает. Возможно, потому, что спать в этом стиле несколько проще. Основой является кровать – забудьте о сложной резьбе и высоких изголовьях! Простота и минимализм – они являются существенным признаком практически всей странной атмосферы интерьера, и иногда могут создавать впечатление, будто вы живёте в недостроенном здании.

Прежде чем купить мебель и товары для дома, учтите размер помещения. В интерьере можно использовать старые деревянные ящики, отходы ДСП. Определитесь с местом для кровати, поставьте две тумбочки. Вокруг вашей кровати должно быть достаточно свободного пола, прикрытого, максимум, маленьким ковриком.

Что касается цветовой гаммы, то всё зависит только от ваших вкусов и предпочтений. Тем не менее, желательно использовать расслабляющие, приглушённые, дружелюбные цвета. Исследования показали, что люди с голубыми спальнями спят лучше, потому что их умы ничего не раздражает. Тёмные и приглушённые пастельные цвета идеально подходят для этой цели. Зажигательные цвета, наоборот, обеспечит вас лучшим настроением. Очень важно любой цвет, который вы выбрали, правильно скомбинировать с основным оттенком мебели!

Что касается отделки, классическая покраска здесь отступает. Её заменяют плакаты и фотографии наряду с декоративными буквами на стене.

Кухня

Большинство людей выбирают современные кухни, которые легкодоступны. Как правило, наиболее актуальны чёрно-белые кухни, например, с красными стульями и аксессуарами.

Идеальным направлением будет сочетание таких материалов, как металл и дерево. Довольно часто можно наблюдать кухонные уголки и столы посреди кухни, доступные со всех сторон. В дополнение к этому можете поставить несколько барных стульев. Они не столь важны, но их сочетание с открытым кирпичом будет выглядеть стильно. Вместо классических шкафов, как правило, используются металлические стойки.

Столовая

Одним из самых распространённых вариантов является кухня с барными стульями. Если вы хотите создать отдельную комнату, следуйте практически те же правилам, как на кухне, обращая внимание на существенные характеристики промышленной мебели.

Основой хорошего ужина является хорошее освещение и мелкие, но важные детали. В центре, как обычно, размещается стол – металлический или деревянный. Отличным дополнением, кроме зелёных растений, могут быть сухие ветки, сухие цветы или обычные надписи карандашом на стене, что для семьи с маленькими детьми может быть большим облегчением .